Escalas de trabalho dos principais serviços ofertados Mês: 02 Ano: 2024 ESCALA MÉDICA Nome da Unidade Nome do Profissional Especialidade Local Vínculo Empregatício CONSELHO/RQE Dia Horário de Atendimento HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 01/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 01/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 01/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL BIANCA ALVES SIQUEIRA CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 26559 02/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL BIANCA ALVES SIQUEIRA CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 26559 02/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL THAIS NATAL CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 21834 05/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL THAIS NATAL CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 21834 05/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 05/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 06/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 06/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 06/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 07/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 07/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 07/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 08/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 08/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 08/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL ANA CLAUDIA DA SILVA PINTO CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 27993 09/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL ANA CLAUDIA DA SILVA PINTO CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 27993 09/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL THAIS NATAL CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 21834 12/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL THAIS NATAL CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 21834 12/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 12/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL ANA CLAUDIA DA SILVA PINTO CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 27993 13/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL ANA CLAUDIA DA SILVA PINTO CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 27993 13/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 13/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 14/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 14/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 14/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 15/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 15/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 15/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL BIANCA ALVES SIQUEIRA CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 26559 16/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL BIANCA ALVES SIQUEIRA CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 26559 16/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL THAIS NATAL CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 21834 19/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL THAIS NATAL CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 21834 19/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 19/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL ANA CLAUDIA DA SILVA PINTO CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 27993 20/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL ANA CLAUDIA DA SILVA PINTO CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 27993 20/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 20/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 21/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 21/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 21/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 22/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 22/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 22/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL BIANCA ALVES SIQUEIRA CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 26559 23/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL BIANCA ALVES SIQUEIRA CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 26559 23/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL THAIS NATAL CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 21834 26/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL THAIS NATAL CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 21834 26/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 26/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL ANA CLAUDIA DA SILVA PINTO CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 27993 27/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL ANA CLAUDIA DA SILVA PINTO CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 27993 27/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 27/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 28/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 28/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 28/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 29/02/2024 07:00 às 13:00 HUGOL YHASMIN FERNANDA SILVEIR A LAME CLINICO GERAL SAD TERCEIRO 28149 29/02/2024 13:00 às 19:00 HUGOL LEONARDO ALMEIDA MELLO CLINICO GERAL – DIARISTA SAD TERCEIRO 25360 29/02/2024 07:00 às 12:00 HUGOL ABRAHÃO AFIUNE JUNIOR CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 31825/17391 plantonista 12h 19:00-07:00 HUGOL ADRIANA AZEREDO COUTINHO ABRAO NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 19199/15914 plantonista 12h 19:00-07:00 HUGOL ADRIANO DE PAULA RAMOS NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 15784/64795 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL ADRIANO GONÇALVES DE ARAÚJO INTERVENCIONISTA HEMODINÂMICA TERCEIRO 10425/6707 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL ADRIEL GRACCO DA SILVA NEFROLOGISTA UTIS TERCEIRO 17126 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL ALANA LAYLA BUENO PRADO CLINICO GERAL ENFERMARIA/PRONTO SOCORRO TERCEIRO 27662 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL ALBION DE BARROS CURADO NETO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 26541 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:00 HUGOL ALESSANDRE PEREIRA DE SOUZA FILHO CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 28554 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00 - 07:00 HUGOL ALINE GONCALVES LIMA ENDOSCOPIA EXAMES DE IMAGEM TERCEIRO 32316/82120 Plantonista 4h e 6h 07:00-13:00 15:00-19:00 HUGOL ALINE LAZARA REZENDE NEFROLOGISTA UTIS TERCEIRO 8258 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL ALYNE SOUZA MAGALHAES CLINICO GERAL ENFERMARIA/PRONTO SOCORRO TERCEIRO 26232 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL AMANDA DE LIMA RODRIGUES CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 22708/16276 plantonista 12h e diarista 4h e 5h 07:00-19:00 19:00-07:00 07:00 11:00 13:00-18:00 HUGOL AMANDA SILVEIRA NEVES CLINICO GERAL ENFERMARIA/PRONTO SOCORRO TERCEIRO 19249/13523 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL AMANDA VIEIRA CARRIJO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 28020 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:02 HUGOL AMILSON MARÇAL FERREIRA BORGES CIRURGIAO PEDIATRICO CENTRO CIRURGICO/UTI/ENFERMARIA/AMBULATORIO TERCEIRO 20893/15683 diarista 4h e sobreaviso 14:00 – 18:00 07:00 – 11:00 HUGOL ANA CAROLINA LOPES CAIXETA CLINICO GERAL ENFERMARIA/PRONTO SOCORRO TERCEIRO 22454/15848 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL ANA LUIZA AGUIAR AVILA JUIZ CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 27743 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:01 HUGOL ANDRESSA NARRARA PINHEIRO COSTA PUCCI ECOCARDIOGRAFIA SALA DE ECOCARDIOGRAMA TERCEIRO 29685/15852 diarista 5h 14:00 – 19:00 HUGOL ANDREY LUCIANO DE QUEIROZ CLINICO GERAL ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 10867 diarista 5h 07:00-11:00/11:00-15:00/12:00-15:00 HUGOL ANITA ABREU DE CARVALHO CLINICO GERAL ENFERMARIA TERCEIRO 28195 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL ARTHUR ANDRE HARTMANN CIRURGIA PLÁSTICA CENTRO CIRÚRGICO/PRONTO SOCORRO/ENFERMARIA/AMBULATÓRIO/UTI QUEIMADOS TERCEIRO 15264/10497 plantonista 12h 07:00 – 19:01 HUGOL ARTHUR VIEIRA PIAU CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 29619 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL BARBARA ALBUQUERQUE MORAIS NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 17765/13964 diarista 6h 07:00-13:00 HUGOL BEATRIZ FALEIRO RAMOS CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 19249/13523 plantonista 12h e diarista 5h 07:00-19:00 19:00-07:00 13:00-18:00 HUGOL BEATRIZ FRANCO FIDALGO CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20893/15683 diarista 6h 13:00-19:00 HUGOL BERNARDO PARREIRA GUIMARAES CIRURGIA CARDIOVASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 30034/16811 plantonista 12h e sobreaviso 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL BRUNA RASSI ARANTES NEFROLOGISTA UTIS TERCEIRO 11081 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL BRUNNA ABREU PERILLO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 28157 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL BRUNO QUINTINO DOMINGOS CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 21150/16874 diarista 5h 13:00-18:00 HUGOL CAMILA BRAGA ALVES CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 11052 plantonista 12h e diarista 6h 07:00-13:00/07:00 - 19:00 HUGOL CAMILA BRAGA ALVES CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 29548 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00 - 07:00 HUGOL CAMILA CARVALHO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 28192 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL CARLOS HENRIQUE AVELINO DUARTE CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 26200 plantonista 12h 19:00 - 07:00 HUGOL CARLOS NEY DE MESQUITA JUNIOR CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20105/16945 plantonista 12h e diarista 5h 07:00-19:00 19:00-07:00 07:00 12:00 13:00-18:00 HUGOL CAROLINA ARAUJO DAS DORES GRIGGI PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 16054/10890 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL CAROLINA LOPES REZENDE CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 24696 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL CAROLINE CONSUELO DE SOUSA CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 18246/16123 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL CECILIA BARBOSA DE MORAIS CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 28377 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL CILMARIA LEITE FRANCO NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 14289/ 10096 plantonista 12h e diarista 6h 07:00-19:00 19:00-07:00 07:00-13:00 HUGOL CIRO BELITARDO GALVAO DE CARVALHO CIRURGIA GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 31777/16864 plantonista 12h e diarista 6h 07:00-19:00 19:00-07:00 07:00-13:00 HUGOL CLARA ALVARES PEREIRA LEAO NEFROLOGISTA UTIS TERCEIRO 14322 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL CLEZIO SILVA DE SOUZA CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 28011 plantonista 12h 19:00 - 07:00 HUGOL CRISTIANY DE ALMEIDA BARROS MONTALVAO CIRURGIA GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 14513/7365 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL CRISTINA CRUVINEL FREITAS CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 26954 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:00 HUGOL DANIEL BARBOSA DE OLIVEIRA VELOSO PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 22646/14931 diarista 6h 07:00-13:00 HUGOL DANIEL FERREIRA DE PAULA MORAES CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 27869 plantonista 12h 19:00 - 07:00 HUGOL DANIEL LEITE PORTO CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 22454/15848 diarista 5h e plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 13:00 18:00 HUGOL DANIELA MEDEIROS MILHOMEM CARDOSO ENDOSCOPIA EXAMES DE IMAGEM TERCEIRO 9391/6883 Plantonista 4h e 6h 13:00-19:00 14:00-18:00 19:00-07:00 08:00-12:00 HUGOL DANIELLE CRISTINA FRANCO SANTOS PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 23397/15931 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL DEBORA LOPES GONCALVES CIRURGIA GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 25039/17133 plantonista 12h 19:00 - 07:00 HUGOL DELFINO DA COSTA MACHADO FILHO CLINICO GERAL ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 18783 diarista 4h e plantonista 12h 07:00-11:00/07:00 – 13:00 13:00 – 19:00 19:00 – 07:00 HUGOL DILMAR CARDEAL DA CUNHA CIRURGIAO CARDIOVASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 27747/14900 plantonista 12h e sobreaviso 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL DIONISIO DE FIGUEIREDO LOPES NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 13618/10074 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL EDUARDO NAZARENO DOS ANJO CARRIJO CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 17059/12260 diarista 6h e plantonista 12h 19:00 07:00 13:00-1900 HUGOL ELIAS FOUAD RABAHI NEUROVASCULAR UTI/HEMODINÂMICA/AMBULATORIO TERCEIRO 7893/6229 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL EMILIO CARLOS LEAO VELOSO CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 6749/1758 plantonista 12h 07H - 19H HUGOL ERIBERTO CLEMENTE NETO CIRURGIAO PEDIATRICO UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 8470/3835 diarista 4h e sobreaviso 07:00 – 11:00 11:00 – 07:00 HUGOL EVERTON OLIVEIRA MELO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20841 plantonista 12h 19:00 - 07:00 HUGOL FABIAN SOUSA GONZAGA FILHO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 27777 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL FABIO FERREIRA MARQUES CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 27862 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL FABIO FERREIRA MARQUES CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 27862 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:00 HUGOL FANNY GONÇALVES MORAIS LEITE GASTROENTEROLOGIA EXAMES DE IMAGEM TERCEIRO 20376/14764 Diarista 1h, Plantonista 4h e 6h 07:00-13:00 06:00-07:00 19:00-07:00 08:00-12:00 HUGOL FELIPE LOURENCO DE SOUSA RODRIGUES CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 28289 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL FERNANDO HENRIQUE FERNANDES INTERVENCIONISTA HEMODINÂMICA TERCEIRO 9957/6710 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL FLAVIA DE SOUSA ARAUJO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 27592 plantonista 12h 19:00 - 07:00 HUGOL FLÁVIO PASSOS BARBOSA INTERVENCIONISTA HEMODINÂMICA TERCEIRO 11268/12322 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL FRANCELLY ALVES DO NASCIMENTO ENDOSCOPIA EXAMES DE IMAGEM TERCEIRO 19258/12845 Diarista 1h, Plantonista 4h e 6h 07:00-13:00 06:00-07:00 19:00-07:00 08:00-12:00 HUGOL FREDERICO LOPES INTERVENCIONISTA HEMODINÂMICA TERCEIRO 11637/8120 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES LEONARDO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 27245 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL GABRIELA BOGADO MANHAES PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 26681/14369 plantonista 12h 19:00-07:00 HUGOL GABRIELA GRANER MELO UTIM CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 26985 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:00 HUGOL GABRYELA VITORIA GOMES CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 81773 plantonista 12h 07:00-19:00/ 19:00 - 07:00 HUGOL GISELLE LEAO PEREIRA CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 26974 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL GLAUCIA NAVES SILVA PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 27896/16223 diarista 3h, 4h, 6h e plantonista 12h 07:00-11:00 19:00-07:00 11:00-14:00 07:00-13:00 HUGOL GUILHERME JUNIOR NEVES DIAS CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 20435/14101 diarista 3h e 4h 07:00-11:00/12:00-15:00 HUGOL GUILHERME VISCONDE BRASIL CIRURGIA CARDIOVASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 98187/15594 plantonista 12h e sobreaviso 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL GUSTAVO DOS SANTOS REZENDE CIRURGIA GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 8796/6553 plantonista 12h 19:00 – 07:00 HUGOL HEBA TAMER DIBEH PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 20602/14124 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL HEMANOEL DE SOUSA RIBEIRO ENDOSCOPIA EXAMES DE IMAGEM TERCEIRO 25068/58107 Plantonista 2h, 4h e 6h 07:00-13:00 15:00-19:00 13:00-15:00 08:00-12:00 HUGOL HUMBERTO BARBOSA DE SOUZA FILHO CIRURGIAO PEDIATRICO UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 11332/7546 diarista 4h e sobreaviso 14:00 – 18:00 07:00 – 11:00 HUGOL IAGO VINICIUS GONCALVES SIQUEIRA OLIVIEIRA PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 25249/17337 diarista 6h e plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 07:00-13:00 HUGOL IRON DANGONI FILHO NEUROLOGIA UTI/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20165/15042 diarista 4h 07:00 – 11:00 HUGOL ISADORA ABRAO SILVA GASTROENTEROLOGIA EXAMES DE IMAGEM TERCEIRO 20481/18964 Plantonista 4h e 6h 07:00 – 13:00 14:00-18:00 HUGOL ISADORA SILVA GOMES DE ARAUJO CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 21624/15006 diarista 3h e 4h 07:00-11:00/13:00 – 17:00/15:00 – 18:00 HUGOL IVANA SOUSA NUNES NEFROLOGISTA UTIS TERCEIRO 12122 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL IZABELA LUISA DE AMORIM CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 26968 plantonista 12h 19:00 – 07:00 HUGOL JADE LOPES RODRIGUES ECOCARDIOGRAFIA SALA DE ECOCARDIOGRAMA TERCEIRO 15018/14266 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL JAMILA DE ALMEIDA BARBOSA OLIVEIRA PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 18625/13001 diarista 6h 07:00-13:00 HUGOL JANAINA SOARES OLIVEIRA BORGUETTI PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 9706/9964 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL JOAO HENRIQUE CERQUEIRA SILVA BRAUDES CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 23617 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL JOAO VITAL FERREIRA NETO CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 32883 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL JOAO VITOR TAVARES FRANCA CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 27727 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL JOHNATAN MICHAEL FERNANDES DE SOUZA CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA/TESTE ERGOMETRÍCO TERCEIRO 24018/16929 plantonista 10h e 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:00 08:00-18:00 HUGOL JULIANA PAIVA FERRAZ CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA/ TESTE ERGOMENTRÍCO TERCEIRO 15322/16413 diarista 4h e plantonista 10h 07:00-11:00 08:00-18:00 HUGOL JULIANA WANDERLEY ROOSEVELT ENDOSCOPIA EXAMES DE IMAGEM TERCEIRO 16380/12394 Plantonista 4h e 6h 07:00 – 13:00 13:00-19:00 HUGOL JULIO CESAR DA SILVA CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 5768 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL KARENN FABIANE DA SILVA SANTOS CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 26778 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL KARITTA SOARES DA CUNHA CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 22550 plantonista 12h 19:00 –07:00 HUGOL LARA THAIS SALLOUM DOS SANTOS NEFROLOGISTA UTIS TERCEIRO 25054 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL LARISSA DE LIMA VITORIA CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 25746 plantonista 12h 19:00-07:00 HUGOL LAURA AMARAL BARBOZA CIRURGIA CARDIOVASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 26418/14272 plantonista 12h e sobreaviso 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL LAURA MOREIRA TANNUS ECOCARDIOGRAFIA SALA DE ECOCARDIOGRAMA TERCEIRO 16177/11682 diarista 2h e 4h 07:00-11:00/09:00 – 11:00 HUGOL LEONARDO RODRIGO DOS SANTOS CLINICO GERAL ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 25639 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL LEONARDO VELOSO DO AMARAL CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 17165/15121 diarista 4h e plantonista 12h 07:00-11:00/07:00 - 19:00 HUGOL LETICIA GRANCONATO DA FONSECA CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 28381 plantonista 12h 07:00-19:00/ 19:00 - 07:00 HUGOL LETICIA GRANCONATO DA FONSECA CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 28381 plantonista 12h 07:00 - 19:00 HUGOL LORENA ROSIQUE CIRURGIA PLÁSTICA CENTRO CIRÚRGICO/PRONTO SOCORRO/ENFERMARIA/AMBULATÓRIO/UTI QUEIMADOS TERCEIRO 15293/13144 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL LOUISE AZEVEDO LÔBO LOPES NEUROLOGIA UTI/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20079/12785 diarista 4h 07:00-11:00 HUGOL LUCAS ALVES OLIVEIRA CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 28929 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL LUCAS SANTOS E SILVA CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 19883 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL LUCIANO GUALBERTO SOARES CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 8312/10121 diarista 4h e plantonista 12h 07:00-11:00/19:00 - 07:00 07:00 – 19:00 HUGOL LUDMYLA AUXILIADORA BAUMGRATZ DE BRITO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 28154 plantonista 12h 07:00-19:00/ 19:00 - 07:00 HUGOL LUDMYLA AUXILIADORA BAUMGRATZ DE BRITO CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 28154 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:00 HUGOL LUIS FERNANDO SANTOS PERES CLINICO GERAL ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 17642 diarista 4h, 6h e plantonista 12h 07:00-11:00/07:00-13:00/13:00-19:00/19:00-07:00 HUGOL LUIZA SILVEIRA NEVES FICHT CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 23146/15387 diarista 4h 07:00 – 11:00 HUGOL LUIZNEI FRANCISCO DA ROCHA CIRURGIA GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 9994/6155 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL MALDINI GABRIEL LEONARDO DA SILVA VERNER CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 33014 plantonista 12h 19:00 07:00 HUGOL MARCIO RICARDO DOS SANTOS INTERVENCIONISTA HEMODINÂMICA TERCEIRO 12337/6249 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MARCOS FILIPE LEAL MARRA DE CASTRO ECOCARDIOGRAFIA SALA DE ECOCARDIOGRAMA TERCEIRO 17023/12758 diarista 5h e plantonista 10h 08:00 – 18:00 08:00 – 13:00 HUGOL MARCOS MACEDO MARTINS NETO ENDOSCOPIA EXAMES DE IMAGEM TERCEIRO 20320/16668 Plantonista 2h, 4h e 6h 19:00-07:00 14:00 – 18:00 15:00 – 19:00 13:00-15:00 HUGOL MARIA FLAVIA VAZ DE OLIVEIRA CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 23784/17564 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00- 07:00 HUGOL MARIA JOSE CARVALHO DE SOUZA PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 24388/12808 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL MARIA LAURA DE OLIVEIRA CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 27592 plantonista 12h 19:00 - 07:00 HUGOL MARIANA GARCIA REIS CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 15886 plantonista 12h 07:00 – 19:00/19:00-07:00 HUGOL MARIANA GOMES FRANCO CIRURGIA GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 19908/13527 plantonista 12h e diarista 6h 07:00-19:00 07:00-13:00 HUGOL MARIANA MARTINS ARRUDA NEUROLOGIA UTI/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 17210/13011 diarista 4h 07:00-11:00 HUGOL MARIANE LOPES DE OLIVEIRA GOMES CLEMENTINO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 28546 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:00 HUGOL MARLEY FRANCISCO MENDES NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 10097/7769 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MATEUS DA SILVA TORRES NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 19963/10265 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MATHEUS DE OLIVEIRA CARDOSO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 28007 plantonista 12h 19:00 – 07:00 HUGOL MATHEUS MENDES OLIVEIRA NEUROLOGIA UTI/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 31861/17174 PLANTONISTA 04H 07:00 – 11:00 HUGOL MAURICIO LOPES PRUDENTE INTERVENCIONISTA HEMODINÂMICA TERCEIRO 8149/3427 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MAYRA ROSANA PALMEIRA BERRETO ECOCARDIOGRAFIA SALA DE ECOCARDIOGRAMA/ENFERMARIA TERCEIRO 20548/15659 plantonista 12h 07:00 – 09:00 HUGOL MICHELLE DE AZEVEDO PINHEIRO LEITE CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 26972 plantonista 12h 19:00 – 07:00 HUGOL MIRNA DE SOUSA CARDIOLOGISTA AMBULATORIO TERCEIRO 9066/8825 diarista 4h 08:00 – 12:00 HUGOL MURILLO ISAAC DE ALMEIDA ECOCARDIOGRAFIA SALA DE ECOCARDIOGRAMA TERCEIRO 20877/17601 diarista 6h 13:00 – 19:00 HUGOL MYLLENA ALVES VIEIRA NEFROLOGISTA UTIS TERCEIRO 8924 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL NATHALIA ALFAIX MARTINS PINHEIRO VICENTE PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 21016/12855 diarista 6h e plantonista 12h 07:00-19:00 07:00-13:00 HUGOL NAYARA MATOS PEREIRA NEUROCIRURGIA UTI/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20106/14731 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL NORMANDO GUEDES PEREIRA NETO NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 31728/17078 plantonista 12h 19:00 – 07:00 HUGOL ORLANDO CARLOS BARBOSA CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 16566/14220 diarista 4h 07:00 - 11:00 HUGOL PATRICIA FREIRE CAVALCANTE NEFROLOGISTA UTIS TERCEIRO 20909 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL PAULO HENRIQUE PACHECO MONTEIRO PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 19179/16744 diarista 6h e plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 07:00-13:00 HUGOL PAULO LUCAS PINHEIRO DE BRITO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 21319 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:00 HUGOL PAULO MILAD SEBBA CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20256 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL PEDRO ALVES FEITOZA NETO CIRURGIA GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 31609/17295 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL PEDRO JOSE MENEZES CARDOSO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 24595 plantonista 12h 19:00 - 07:00 HUGOL PEDRO PERILLO MAGALHAES DISCONZZI DE AS INTERVENCIONISTA HEMODINÂMICA TERCEIRO 20317/15681 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL PETERSON SAYLON VIEIRA LIMA CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 25469 Segunda a Sexta 07:00 – 15:00 HUGOL PIETRO GIOVANNI GRIGGI PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 15290/8925 diarista 6h e plantonista 12h 19:00-07:00 07:00-13:00 HUGOL PRISCILA CAIXETA DE OLIVEIRA NEFROLOGISTA UTIS TERCEIRO 13577 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL RAFAEL DIB POSSIEDI CIRURGIA GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 33646/12409 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL RAFAEL DIB POSSIEDI CIRURGIA PLÁSTICA CENTRO CIRÚRGICO/PRONTO SOCORRO/ENFERMARIA/AMBULATÓRIO/UTI QUEIMADOS TERCEIRO 33646/18032 plantonista 12h 19:00 – 07:00 HUGOL RAFAEL PEREIRA MONTEIRO NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 15978/14698 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL RAPHAEL STECKELBERG PEDIATRIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 12856/8880 diarista 4h 07:00-11:00 HUGOL RAYZA SANTOS PIRES CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 24722 Segunda a quinta e sábado 07:00 – 15:00 HUGOL RENATA MARTINS DARYEL REZENDE CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 18083/14791 diarista 4h 07:00-11:00 HUGOL RENATA MURATORI MAZZINI CALAMITA ECOCARDIOGRAFIA SALA DE ECOCARDIOGRAMA TERCEIRO 28573/14327 diarista 4h 07:00-11:00 HUGOL RENATO FARIA LOBO CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 23833/17281 diarista 4h, 6h e plantonista 12h 07:00-19:00/ 19:00 – 07:00/07:00-13:00/13:00-19:00 HUGOL RENATO MORAIS ARAUJO CIRURGIA CARDIOVASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 41476/15307 plantonista 12h e sobreaviso 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL RICARDO FICHT CLÍNICO GERAL ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 23566 diarista 5h 08:00 – 13:00 HUGOL RICARDO ROGERIO LOBO LOPES NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 5145/8608 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL RODRIGO MENESES NUNES VITORINO CIRURGIAO PEDIATRICO UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20559/10322 diarista 4h e sobreaviso 07:00 – 11:00 11:00 – 07:00 HUGOL ROMULO MENDES SILVA CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 22472/16915 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL RONNIE HIDEKI ARAKI RABELO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 25555 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL SABRINA DALVI DAHER NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 16742/8228 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL SAMUEL CAMPOS SILVA NEUROLOGIA UTI/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 24352/15789 diarista 4h 07:00 – 11:00 HUGOL SANDRO B. DE A. JUNIOR CIRURGIA GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20320/16668 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL SANDRO BATISTA DE ANDRADE JUNIOR ENDOSCOPIA EXAMES DE IMAGEM TERCEIRO 20320/16668 Plantonista 2h, 4h e 6h 07:00-13:00 13:00-19:00 14:00-18:00 15:00-19:00 13:00-15:00 06:00-07:00 19:00-07:00 08:00-12:00 HUGOL SARAH AZIZ ASSIS CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 28814 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:00 HUGOL SARAH GONÇALVES DE MELO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 21571 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:00 HUGOL SARAH ISABELLSA MARALHAES COSTA CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 27015 plantonista 12h 07:00-19:00/ 19:00 - 07:00 HUGOL SIMON THIAGO SOUZA LARA LEÃO NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 12858/10800 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL STEFANNY CAROLINE GUIMARAES RAMOS PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 23303/17667 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL STEVÃO FREITAS VILELA NEUROVASCULAR UTI/HEMODINÂMICA/AMBULATORIO TERCEIRO 13549/12335 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL TALITA LIMA CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 27879 plantonista 12h 19:00 – 07:00 HUGOL TAYNARA MEIGA FERNANDES PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 20853/13995 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL THAIS DOMINGUES DIAS NEFROLOGISTA UTIS TERCEIRO 15842 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL THAIS FARIA DOS SANTOS CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20931/15797 diarista 4h 07:00-11:00 HUGOL THAIS RODRIGUES MAGALHAES CIRURGIA VASCULAR UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 22162/15924 diarista 4h e 5h 07:00 11:00 13:00-18:00 HUGOL THALES RODRIGUES VASQUES PEDIATRIA ENFERMARIA TERCEIRO 10499/6164 diarista 6h 07:00 – 13:00 HUGOL THIAGO CARVALHO RORIZ PINA NEUROVASCULAR UTI/HEMODINÂMICA/AMBULATORIO TERCEIRO 16348/9995 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL THIELLEN KEISSY CUNHA OLIVEIRA NEUROCIRURGIA UTI/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 29820/17651 diarista 6h 07:00 – 13:01 HUGOL THYAGO PEDROSA MAGALHAES NEUROLOGIA UTI/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 13766/7951 diarista 4h 07:00-11:00 HUGOL VALDINEI ANTÔNIO SEABRA ECOCARDIOGRAFIA SALA DE ECOCARDIOGRAMA TERCEIRO 19531/15743 diarista 6h 07:00-13:00/13:00-19:00 HUGOL VALERIA VIEIRA DA SILVA GOMES CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 18704/14779 diarista 4h 13:00 – 17:00 HUGOL VALQUIRIA FERNANDES SOUSA SILVA CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20840 plantonista 12h 07:00 – 19:00 19:00 – 07:00 HUGOL VICTOR DE AGUIAR NEVES CARDIOLOGISTA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 18767/17101 plantonista 12h 07:00– 19:00 19:00 – 07:00 HUGOL VICTOR MIGOTTO ARRUDA CLÍNICO GERAL ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 25757 diarista 4h, 6h e plantonista 12h 07:00-11:00/07:00-13:00/13:00-19:00/19:00-07:00 HUGOL VOLMER FERNANDES VALENTE JÚNIOR NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 14419/9861 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL WALTER BENEDUZZI FIOROTTO INTERVENCIONISTA HEMODINÂMICA TERCEIRO 12708/7466 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL WILLER CANDIDO DE MELO CLINICO GERAL UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 26468 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL WOLNEY RONALDO ABRAHAO SILVA NEUROCIRURGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 13148/9296 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL YANKA PEREIRA ROCHA CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 29852 plantonista 12h 07:00-19:00/ 19:00 - 07:00 HUGOL YASMIN CAMARGO MUSTAFA CLINICO GERAL CENTRO CIRÚRGICO/ENFERMARIA TERCEIRO 27675 plantonista 12h 19:00 - 07:00 HUGOL ALEXANDRE SAVIO OLIVEIRA DE FREITAS MÉDICO (A) UROLOGISTA SEMURO - SERVICO MEDICO DE UROLOGIA - HUGOL CELETISTA 5778 Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira 07:00 ÀS 19:00 HUGOL ALIBERT DE FREITAS CHAVES MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 7746 - 3058 Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL ANA CAROLINA FERREIRA DE AZEVEDO MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 15737 Sabado
Segunda-Feira
Sabado
Domingo
Segunda
Sabado 06:00 às 12:00 HUGOL ANA FLAVIA FERREIRA OTON LEITE MÉDICO (A) INFECTOLOGISTA SECIRAS - SERVICO DE CON DE INFEC REL ASSIS A SAUDE - HUGOL CELETISTA 11791 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 12:00 HUGOL ANDERSON ARATAKE VILA VERDE DUARTE MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 8487 - 16217 Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira 19:00 ás 07:00 HUGOL ANDREA INES SPADETO AIRES MÉDICO (A) INFECTOLOGISTA SECIRAS - SERVICO DE CON DE INFEC REL ASSIS A SAUDE - HUGOL CELETISTA 2546 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Sabado
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 12:00- 07:00 ás 13:00 HUGOL ANESIO SAMUEL FERNANDES NETO MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9962
Quinta-Feira
Sábado
13:00 ás 18:00 - 07:00 ás 13:00 HUGOL ANEZIO VIANEI DE MIRANDA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 10061 Segunda-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL ANTONIO ELIAS LOPES MÉDICO (A) INTENSIVISTA GEUTI - GERENCIA DE UNIDADE DE TERAPIA INTENSIVA - HUGOL CELETISTA 10250 - 6432 Segunda a Sexta 07:00 às 11:00 HUGOL ANTONIO NABI CURI MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 577 - 4376 Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL AUGUSTO LEAO BUCAR MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 16644 Domingo
Sabado
Domingo
Sabado
Domingo
Domingo 19:00 às 07:00 HUGOL BELISA TIEGS FERREIRA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 10274 - 10339 Licença Maternidade 07:00 às 19:00 HUGOL BENICIO DE OLIVEIRA JUNIOR MÉDICO (A) AUDITOR SEMAUD - SERVICO MEDICO DE AUDITORIA - HUGOL CELETISTA 471 - 5030 Domingo
Segunda-feira
Quarta-feira
Sabado
Segunda-feira
Quarta-feira
Segunda-feira
Quarta-feira
Sexta-feira
Domingo
Quinta-feira 07:00 às 13:00 - 06:30 às 15:30 HUGOL BENJAMIM FRANKLIN MILHOMEM FERNANDES MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 10831 Terça-feira
Terça-feira
Terça-feira
Terça-feira 07:00 às 19:00 HUGOL CARLOS EDUARDO TEIXEIRA PERES MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 18013 Férias 19:00 às 07:00 HUGOL CAROLINE VILELA NASCIMENTO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 9449 - 10293 - 12051 Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL CECILIO MARIA NETO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 7233 - 13341 Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL CINTHIA REGINA CRESPO FONSECA TEIXEIRA MÉDICO (A) CIRURGIÃO PLÁSTICO SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 8917 Quinta-Feira
Domingo
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Sabado
Quinta-Feira 18:40 às 06:50 HUGOL CINTHIA YOSHIMURA DE BRITO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 11515 - 11514 Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira 07:00 às 11:00 HUGOL CLAUDIA CAROLINA SAID OTTAIANO REVIGLIO MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 11258 - 11516 Férias 08:00 às 18:00 HUGOL DAMARIZ DELLIZETH RAFAEL DOS SANTOS MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 21298 Quinta-feira
Quinta-feira
Quinta-feira
Quinta-feira 19:00 às 07:00 HUGOL DANIEL DE PAULA SANTANA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 12117 - 15011 Terça-feira
Terça-feira
Terça-feira
Terça-feira 19:00 às 07:00 HUGOL DANIEL PEREIRA BARBOSA MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 16156 Sabado
Terça-feira
Domingo
Sabado
Terça-feira 07:00 às 19:00 HUGOL DANIELA CRISTINA ENDRES MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 15260 Sábado
Domingo
Sexta-feira
Sábado
Domingo
Segunda-feira
Sábado
Domingo 07:00 às 13:00 HUGOL DAVID DE OLIVEIRA SANTANA MÉDICO (A) CIRURGIÃO PLÁSTICO SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 4814 Sábado
Sábado
Sábado
Sábado 07:00 às 19:00 HUGOL DAVISON FERNANDES JUNIOR MÉDICO (A) UROLOGISTA SEMURO - SERVICO MEDICO DE UROLOGIA - HUGOL CELETISTA 9769 Quarta-Feira 07:00 às 19:00 - 19:00 às 07:00 HUGOL DEBORA OLIVEIRA BRAGA MIZIARA MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 11971 Férias 07:00 às 19:00 HUGOL DENIEL DE ALENCAR FARIA MÉDICO (A) UROLOGISTA SEMURO - SERVICO MEDICO DE UROLOGIA - HUGOL CELETISTA 13784 - 11562 Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL DIEGO BRANDAO SIQUEIRA MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 15986 Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL DIEGO NAZIASENE DE ALMEIDA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 9448 - 16574 Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL DINOEL CAVALCANTE GUIMARAES FILHO MÉDICO (A) GEMUE - GERENCIA MÉDICA DE URGENCIA E EMERGENCIA - HUGOL CELETISTA 7852 - 9203 Segunda a Sexta 07:00 às 19:00 HUGOL DIOGO CALVAO COLLUS MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 11296 - 11420 Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL DIVINO MARTINS CORREIA JUNIOR MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 8520 - 14157 Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL DOUGLAS FERRARI DE OLIVEIRA FIGUEIREDO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 14618 Sábado
Sábado
Segunda-feira
Sábado
Sábado 19:00 às 07:00 HUGOL EDUARDO JORGE DOMICIANO MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 10068 Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-feira 07:00 as 19:00 -19:00 às 07:00 HUGOL EDUARDO LUCAS CAMILO MARIANO MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 10258 Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL EDUARDO TEIXEIRA CAMPOS MÉDICO (A) GEMINT - GERENCIA MÉDICA DA INTERNAÇÃO - HUGOL CELETISTA 9206 Segunda a Sexta 08:00 às 17:00 HUGOL ELISIO DE CASTRO ESPECIALISTA EM PEDIATRIA SEMPED - SERVICO MEDICO DE PEDIATRIA - HUGOL CELETISTA 10028 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Domingo
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 11:00 HUGOL ERALDO DE ALMEIDA NETO MÉDICO (A) INFECTOLOGISTA SECIRAS - SERVICO DE CON DE INFEC REL ASSIS A SAUDE - HUGOL CELETISTA 13501 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 13:00 - 10:00 às 16:00 HUGOL FABIANO CALIXTO FORTES DE ARRUDA ESPECIALISTA EM CIRURGIA PLÁSTICA SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 7050 Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 13:00 - 09:00 às 13:00 HUGOL FABIO ERNESTO SAAVEDRA AGUIAR MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 10873 Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira 07:00 as 19:00 HUGOL FABIO PERILLO BARBOSA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 10051 - 14456 Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira 20:00 às 07:00 HUGOL FABRICIO CARDOSO LEAO MÉDICO (A) GEMGC - GERENCIA MEDICA DE GOVERNANCA CLINICA - HUGOL CELETISTA 9466 Segunda a Sexta 07:00 às 19:00 HUGOL FERNANDA DE SOUZA MEIRELES KLUTHCOUSKI MÉDICO (A) HEMATOLOGISTA SEMHE - SERVICO MEDICO DE HEMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 7965 - 8187 Sabado
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL FERNANDA PEDROSA TORRES MÉDICO (A) INFECTOLOGISTA SECIRAS - SERVICO DE CON DE INFEC REL ASSIS A SAUDE - HUGOL CELETISTA 11107 Sabado
Domingo
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Sabado
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Domingo
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Sabado
Segunda-Feira
Quinta-Feira 007:00 às 13:00 HUGOL FERNANDO ESTEVAM PARANHOS DE AVILA MÉDICO (A) UROLOGISTA SEMURO - SERVICO MEDICO DE UROLOGIA - HUGOL CELETISTA 6027 - 15071 - 15072 - 5758 Sábado
Sábado
Sábado
Sábado 07:00 às 19:00 HUGOL FERNANDO GUIMARAES BASTOS MÉDICO (A) CARDIOLOGISTA SEMCARD - SERVICO MEDICO DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 13891 - 13430 Segunda-Feira
Terça-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira 13:00 as 19:00 HUGOL FLAVIA GADELHA ANTUNES BARREIRA MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 18756 Sábado
Sábado
Sábado
Sábado 07:00 às 19:00 HUGOL FLAVIO MARQUES SILVA MÉDICO (A) CIRURGIÃO PLÁSTICO SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 7180
Quinta-Feira
07:00 às 19:00 HUGOL FRANCISCO ANTONIO DIAS AZEREDO BASTOS ESPECIALISTA EM NEUROCIRURGIA SEMNEU - SERVICO MEDICO DE NEUROCIRURGIA - HUGOL CELETISTA 1991 Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Sexta-feira 07:00 as 12:00 HUGOL FREDERICO BRUNNO DE SOUZA MIRANDA MÉDICO (A) CIRURGIÃO PLÁSTICO SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 8129 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL FREDERICO NAVES GODOI MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9509 Sexta-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Sabado
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira 07:00 às 19:00 HUGOL FREDERICO SADDI TEIXEIRA MÉDICO (A) HEMATOLOGISTA SEMHE - SERVICO MEDICO DE HEMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 7614 - 12622 Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL GABRIEL ALVES CARRIAO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 17494 - 17261 Domingo
Sexta-feira
Domingo
Domingo
Domingo 19:00 às 07:00 HUGOL GABRIEL ARANTES DE ANDRADE MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 15092 Sexta-feira
Sexta-feira
Sexta-feira 07:00 às 19:00 HUGOL GABRIEL HENRIQUE RODRIGUES LEONARDO MÉDICO (A) REGULADOR (A) SENIRI - SERVICO DO NUCLEO INTERNO DE REGULACAO INT - HUGOL CELETISTA 27245 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 08:00 às 12:00 HUGOL GEORTHON LACERDA DANTAS SOBRINHO MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 8633 Terça-Feira
Quarta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quinta- Feira
Terça- Feira 07:00 às 19:00 - 19:00 às 07:00 HUGOL GERALDO PINTO FIGUEIREDO FILHO MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 6942 Quinta-Feira
Quinta-Feira
07:00 às 19:00 HUGOL GLEYDER JOSE NUNES DE SOUSA MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9794 Terça-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira 07:00 às 13:00 - 19:00 as 07:00 HUGOL GRACIELLA GANAM ALVES MÉDICO (A) CARDIOLOGISTA SEMCARD - SERVICO MEDICO DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 7109 - 6526 Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL GUILHERME TORREAL ROSA MÉDICO (A) CARDIOLOGISTA SEMCARD - SERVICO MEDICO DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 11905 - 10758 Terça-Feria
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Sabado
Domingo
Terça-Feria
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Terça-Feria
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Sabado
Domingo 08:00 às 14:00 - 08:00 as 17:00 HUGOL GUSTAVO MARCOS COSTA MARGARIDA MÉDICO (A) CIRURGIÃO TORÁCICO SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 10630 - 9976 Segunda-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira 07:00 às 19:00 07:00 as 12:00 HUGOL GUSTAVO SANTANA DE LIMA MÉDICO (A) UROLOGISTA SEMURO - SERVICO MEDICO DE UROLOGIA - HUGOL CELETISTA 15260 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL HELIO PONCIANO TREVENZOL MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL DG - DIRETORIA GERAL - HUGOL CELETISTA 1015 - 5994 - 7370 Segunda a Sexta 19:00 às 07:00 HUGOL HENRIQUE GONCALVES MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 9833 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL HERMANN SOARES GOETZ MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 10486 Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL HUDSON DE SOUSA RIBEIRO MÉDICO (A) UROLOGISTA SEMURO - SERVICO MEDICO DE UROLOGIA - HUGOL CELETISTA 14134 - 9441 Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL HUGO BARROS DOS SANTOS MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 7020 - 7352 Segunda-Feira
Segunda-Feira 18:00 às 21:00 HUGOL HUGO CESAR XIMENES MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9714 Segunda-Feira
Terça-Feira
Sabado
Segunda-Feira
Terça-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL HUMBERTO DE ALENCAR RODRIGUES DA SILVA MÉDICO (A) UROLOGISTA SEMURO - SERVICO MEDICO DE UROLOGIA - HUGOL CELETISTA 3621 Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL INDRA GONELLA FONTENELLE DE MELO MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 8543 - 8542 Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira 08:00 às 12:00 HUGOL JAILSON SOUZA TEIXEIRA MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 15078 Sabado
Sabado
Sabado
Sabado
Sabado 07:00 às 19:00 HUGOL JANDUY GIL DE SOUSA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 12241 Sexta-Feira
Sexta-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL JARDEL PILLO ALVES TEIXEIRA MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9966 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL JOAO ADAMI OTTUS ANDRADE DE PAULA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 14507 - 16379 Sabado
Sabado
Sabado
Sabado
Sabado 19:00 às 07:00 HUGOL JOAO PAULO DE BESSA TEIXEIRA MÉDICO (A) UROLOGISTA SEMURO - SERVICO MEDICO DE UROLOGIA - HUGOL CELETISTA 7850 - 7851 Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL JOAO ROSA DO ESPIRITO SANTO ESPECIALISTA EM CARDIOLOGIA SEMCARD - SERVICO MEDICO DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 3456 Segunda-Feira
Terça-Feria
Quarta-Feira
Quinta-Feiara
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feria
Quarta-Feira
Quinta-Feiara
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feria
Quarta-Feira
Quinta-Feiara
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feria 08:00 às 12:00 HUGOL JORGE LUIZ BARBOSA DE FREITAS JUNIOR MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 9309 - 9310 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Domingo
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Sexta-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL JORGE RICARDO DE REZENDE CHADUD FILHO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 9646 Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL JOSE AUGUSTO BALDOINO VALENTE MÉDICO (A) CIRURGIÃO PLÁSTICO SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 13826 - 9498 Domingo
Terça-Feira
Quarta-Feira
Domingo
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Sabado
Domingo
Terça-Feira
Quarta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira 07:00 às 19:00 19:00 as 07:00 HUGOL JOSE CARLOS DE BRITO MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 4972 Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL JOSE DIMAS SILVEIRA JUNIOR MÉDICO (A) CIRURGIÃO PLÁSTICO SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 10069 - 8726 Segunda-Feira
Quarta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira 19:00 às 07:00 - 06:00 às 18:00 HUGOL JOSE LUIZ DA SILVA JUNIOR MÉDICO (A) CARDIOLOGISTA SEMCARD - SERVICO MEDICO DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9764 - 9763 Segunda-Feira
Terça-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira 13:00 às 19:00 HUGOL JOSE MIGUEL PINTO NETO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 11125 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira 07:00 às 19:00 - 07:00 às 13:00 HUGOL JOSE MOISES DE OLIVEIRA COSTA MÉDICO (A) AUDITOR SEMAUD - SERVICO MEDICO DE AUDITORIA - HUGOL CELETISTA 2034 Quinta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira 07:00 às 13:00 - 07:00 às 17:00 HUGOL JOSE THIAGO ALVES MOREIRA MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 18257 Segunda-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL JULIANA ALVES BRAGA DE SA MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 6801 Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL JULIANO MARTINI MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 7349 Segunda-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL JUVANIA FERNANDES BEZERRA DE OLIVEIRA MÉDICO (A) CIRURGIÃO VASCULAR SEMCV - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA VASCULAR - HUGOL CELETISTA 8737 - 6830 Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 12:00 HUGOL KALLEY SANTOS CAVALCANTE ESPECIALISTA EM CIRURGIA VASCULAR SEMCV - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA VASCULAR - HUGOL CELETISTA 9980 - 9979 Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira 08:00 às 12:00 HUGOL KARINE TELES BITTENCOURT MÉDICO (A) CARDIOLOGISTA SEMCARD - SERVICO MEDICO DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 10830 - 11268 - 14936 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL LARISSA OLIVEIRA CHAVES ESPECIALISTA EM CLINICA MÉDICA SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 15412 Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira 08:00 às 12:00 HUGOL LARISSA VITOR MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 16653 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 08:00 às 12:00 HUGOL LEANDRO AUGUSTO MENDANHA DE MOURA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 7129 - 14877 Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quinta-Feira 07:00 as 19:00 - 19:00 às 07:00 HUGOL LEANDRO CAMPOS DONA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 12540 - 15900 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL LEOLIDIO VITOR PEREIRA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 9229 - 10363 Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL LEONARDO GOULART BRASILEIRO MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9370 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL LEONEL HENRIQUE FERNANDES DA CUNHA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 12055 - 12058 Domingo
Quinta-feira
Sexta-feira 19:00 às 07:00 HUGOL LIOMAR LUIZ DE MIRANDA JUNIOR MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 11328 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 13:00 HUGOL LUCAS RICCI DELEVEDOVE MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 16172 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Sábado
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Sábado
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Sabado
Quinta-Feira 08:00 às 13:00 HUGOL LUCAS VIANA FAISANO MÉDICO (A) UROLOGISTA SEMURO - SERVICO MEDICO DE UROLOGIA - HUGOL CELETISTA 14801 - 12286 Quarta-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL LUCIANO LUCAS GORDO FERREIRA MÉDICO (A) CIRURGIÃO PLÁSTICO SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 7121 - 5920 Domingo
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Domingo
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Domingo
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Domingo
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta 07:00 às 19:00 HUGOL LUCIANO MARQUES HIRATA MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 7671 Quinta-Feira
Sábado
Domingo
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sábado
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sábado
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sábado
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 12:00 HUGOL LUCIANY VICTOR DE ANDRADE MÉDICO (A) PNEUMOLOGISTA SEMP - SERVICO MEDICO DE PNEUMOLOGIA - HUGOL CELETISTA 12783 - 12782 Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL LUIS FERNANDO BASTOS RIBEIRO ESPECIALISTA EM UROLOGIA SEMURO - SERVICO MEDICO DE UROLOGIA - HUGOL CELETISTA 11194 - 11195 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 11:00 - 08:00 às 13:00 HUGOL LUIS FERNANDO SANTOS PERES MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 17642 Domingo
Domingo
Domingo
Domingo 19:00 às 07:00 HUGOL LUIS OTAVIO MANTOVANI BATTAGLIN MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 10093 Sexta-Feira
Quarta-Feira
Domingo
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Sabado
Domingo
Quarta-Feira
Domingo
Quarta-Feira 07:00 às 13:00 HUGOL LUISA CAMPOS DE SOUZA MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 14195 Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 09:00 às 07:00 HUGOL LUIZ ARANTES RESENDE MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL DIT - DIRETORIA TECNICA - HUGOL CELETISTA 131 - 2978 Segunda a Sexta 07:00 às 19:00 - 07:00 HUGOL MARCELA MACEDO MARQUES DAMASCENO MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 10684 Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL MARCELO CASTANHO LAVAQUI MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 6280 Quinta-Feira
Quinta-Feira
Sabado
Segunda-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL MARCIO OLIVEIRA CALABRIA JUNIOR ESPECIALISTA EM ORTOPEDIA E TRAUMA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 8033 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 11:00 HUGOL MARCO TULIO BRANDAO ALVES MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 9719 - 15004 - 16470 Quinta-Feira
Terça-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Terça-Feira
Quinta-Feira
Terça-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL MARCOS CANDIDO JUNQUEIRA ESPECIALISTA EM CIRURGIA TORÁCICA SEMCT - SERVIÇO MEDICO DE CIRURGIA TORÁCICA - HUGOL CELETISTA 2435 - 2436 Quinta-Feira
Sexta-feira
Sabado
Domingo
Segunda-feira
Terça-Feira
Quarta-feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Terça-Feira
Quarta-feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Sabado
Segunda-feira
Terça-Feira
Quarta-feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Sabado
Segunda-feira
Terça-Feira
Quarta-feira
Quinta-Feira 07:00 às 11:00 HUGOL MARCUS VINICIUS DE ANDRADE CHALAR DA SILVA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 5136 Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL MARINALDO SOARES LEITE MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 11564 Quinta-feira
Quinta-feira
Quinta-feira 19:00 às 07:00 HUGOL MARIO EDUARDO BASTOS DA CRUZ MÉDICO (A) GEMED - GERENCIA MÉDICA DO CENTRO CIRURG, CME E AMB - HUGOL CELETISTA 6346 Segunda a Sexta 07:00 às 13:00 - 19:00 às 07:00 HUGOL MATHEUS SILVA FREIRE MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 12932 Sábado
Domingo
Terça-Feira
Sábado
Domingo
Terça-Feira
Sexta-Feira
Sábado
Domingo
Terça-feira
Sábado
Domingo
Terça-feira 19:00 às 07:00 HUGOL MAX LUIZ DA MOTA MÉDICO (A) CARDIOLOGISTA SEMCARD - SERVICO MEDICO DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9564 Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL MAXWELL FIDELIS DE OLIVEIRA MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 16559
Sexta-Feira
Terça-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Terça-Feira
Domingo
Terça-Feira
Sexta-Feira
Terça-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL MILENA DE ANDRADE MELO SANTOME MÉDICO (A) CARDIOLOGISTA SEMCARD - SERVICO MEDICO DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9511 - 9480 Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Quarta-Feira 07:00 às 13:00 HUGOL MURILO DE BRITO ANDRADE CAMARGO MÉDICO (A) CARDIOLOGISTA GEMCARD - GERENCIA MEDICA DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 12491 - 13497 Segunda a Sexta 19:00 às 07:00 HUGOL MURILO MARTINS VIEIRA DE FARIA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 14549 - 14550 Sábado
Segunda-Feira
Terça-Feira
Sábado
Segunda-Feira
Terça-Feira
Sábado
Segunda-Feira
Terça-Feira
Sábado
Segunda-Feira
Terça-Feira 07:00 às 19:00 - 07:00 às 13:00 HUGOL MURILO TERENCO DE OLIVEIRA MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 13432 Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 07:00 às 13:00 HUGOL NERITON BARBOSA RAMOS MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 11252 Domingo
Domingo
Domingo 07:00 às 19:00 HUGOL NIVALDO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 14768 Domingo
Quarta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL PATRICIA PARREIRA BELO MÉDICO (A) CARDIOLOGISTA SEMCARD - SERVICO MEDICO DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 2666 - 12694 - 12695 Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL PAULO AFONSO KEITI NAKASHIMA FIGUEIREDO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 8511 - 8512 Domingo
Domingo
Domingo
Domingo 19:00 às 07:00 HUGOL PAULO ERNANNE REIS MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 17371 Sábado
Sábado
Sábado 19:00 às 07:00 HUGOL PAULO EVANGELISTA DA ROCHA MÉDICO (A) ASTEC - ASSESSORIA TÉCNICA - HUGOL CELETISTA 1657 Segunda a Sexta 07:00 às 19:00 HUGOL PAULO ROBERTO CUNHA VENCIO MÉDICO (A) ASMED - ASSESSORIA MEDICA - HUGOL CELETISTA 9789 - 8490 Segunda a Sexta 19:00 às 07:00 HUGOL PEDRO PEREIRA DA COSTA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 12754 Domingo
Domingo
Domingo
Domingo 07:00 às 19:00 HUGOL PEDRO THIERRE DIAS DA SILVA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 11710 Sábado
Sábado
Sábado 07:00 às 19:00 HUGOL PLINIO RIBEIRO BORGES MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 910 - 2471 Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL POLLYANA PINHEIRO INACIO MÉDICO (A) HEMATOLOGISTA SEMHE - SERVICO MEDICO DE HEMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 8284 - 8862 Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira
Sexta-Feira
Sabado
Quarta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL PRISCILLA YOSHIKO SAWADA MÉDICO (A) INFECTOLOGISTA COCIRAS - COORD DE CON DE INFEC REL A ASSIS A SAUDE - HUGOL CELETISTA 7356 Segunda a Sexta 07:00 às 11:00 HUGOL RAFAEL CARVALHO FRANCO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 17489 - 16876 Domingo
Domingo
Domingo
Domingo 19:00 às 07:00 HUGOL RAFAEL DIAS VASQUES MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 16000 Sábado
Sexta-Feira
Sábado
Domingo
Sábado
Domingo 07:00 às 19:00 HUGOL RAFAEL ELIAS DA SILVA MÉDICO (A) REGULADOR (A) SENIRI - SERVICO DO NUCLEO INTERNO DE REGULACAO INT - HUGOL CELETISTA 16564 Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Segunda-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira 13:30 às 17:30 HUGOL RAFAEL FERREIRA DA SILVA BRITO MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 12713 Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 19:00 às 07:00 - 07:00 às 19:00 HUGOL RAFAEL INACIO GUIMARAES MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 6874 - 16520 - 7609 - 12411 Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL RAFAEL SILVA CARDOSO MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 10462 Sábado
Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL RAFAELA FARIAS FONSECA MÉDICO (A) HEMATOLOGISTA SEMHE - SERVICO MEDICO DE HEMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 14645 - 14619 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sábado 07:00 às 19:00 HUGOL RECHARDSON ALEGRE SOUZA MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9805 Sexta-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Sexta-feira
Quarta-feira
Sábado
Terça-feira
Quarta-feira
Sexta-feira
Terça-feira
Quarta-feira 19:00 às 07:00 HUGOL REGINALDO MENDONCA FERNANDES MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 14634 Quinta-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Terça-feira
Quarta-feira 06:30 às 18:30 HUGOL REINALDO ELIAS DE SOUZA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 324 - 3292 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira
07:00 às 19:00 HUGOL RENATO EVANGELISTA REZENDE MÉDICO (A) CARDIOLOGISTA SEMCARD - SERVICO MEDICO DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9087 - 8546 Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL RENE AUGUSTO ALMEIDA DE SOUZA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 9138 - 11224 Quinta-feira
Quinta-feira
Quinta-feira
Quinta-feira 19:00 às 07:00 HUGOL RICARDO ARAUJO MEIRA ALMEIDA MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 18010 Sexta-feira
Sábado
Sexta-feira
Sábado
Sexta-feira
Sábado
Sexta-feira
Sábado 19:00 às 07:00 HUGOL RICARDO CARVALHO VITORINO MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 15260 Domingo
Domingo
Segunda-feira
Domingo 19:00 às 07:00 HUGOL ROBERTO AMELIO DE CARVALHO LISBOA JUNIOR MÉDICO (A) CIRURGIÃO PLÁSTICO SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 4992 Segunda-feira
Quarta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Segunda-feira 06:30 às 18:30 HUGOL ROBERTO KALUF FILHO MÉDICO (A) CIRURGIÃO PLÁSTICO SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 15324 Domingo
Quinta-feira
Domingo
Domingo 19:00 às 07:00 HUGOL ROBERTO MEDEIROS DE SOUSA MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9428 Sexta-Feira
Domingo
Sexta-Feira
Domingo
Sexta-Feira
Domingo 07:00 às 19:00 HUGOL ROBERTO ZONTA MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 14641 Quinta-feira
Sexta-feira
Sábado
Segunda-feira
Terça-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Sábado
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Sábado
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Sábado
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira 08:00 às 14:00 HUGOL RODRIGO GOMES FERRO MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 8122 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL ROGERIO PAES CAMAPUM GUEDES MÉDICO (A) UROLOGISTA SEMURO - SERVICO MEDICO DE UROLOGIA - HUGOL CELETISTA 6392 - 5999 Quarta-feira
Quarta-feira
Quarta-feira
Quarta-feira
07:00 às 19:00 HUGOL RUBENS MENDONCA JUNIOR MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 14608 sábado 19:00 às 07:00 HUGOL SERGIO CRISTIANO INACIO CARDOSO MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 5561 Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL SUZANA NOVAIS TEIXEIRA MÉDICO (A) NEUROLOGISTA SEMNEU - SERVICO MEDICO DE NEUROCIRURGIA - HUGOL CELETISTA 7018 - 7573 Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira 14:00 às 18:00 HUGOL TARIANE COLOMBO MÉDICO (A) CARDIOLOGISTA SEMCARD - SERVICO MEDICO DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 10402 - 9906 Quinta-feira
Sexta-feira
Sábado
Domingo
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Sábado
Domingo
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Sábado
Domingo
Quarta-feira 07:00 às 13:00 HUGOL TASSILA VELOSO BORGES DO PRADO MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 13239 - 13240 Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira 08:00 às 12:00 HUGOL TATHIANA MAIA FERREIRA AL RUBAIE MÉDICO (A) HEMATOLOGISTA SEMHE - SERVICO MEDICO DE HEMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 4861 - 4657 - 13677 Quinta-feira
Quinta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Sábado
Quinta-feira 07:00 às 19:00 HUGOL THALES ALVES DE SOUZA MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 13748 Sábado
Sábado
Sábado
Sábado 07:00 às 19:00 HUGOL THAMIRYS CRISTINE CAMARGO DE MORAIS TOMAZ MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 14426 Sábado
Segunda-feira
Terça-feira
Sexta-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Sexta-feira
Sábado
Segunda-feira
Terça-feira 19:00 às 22:00 HUGOL THIAGO CAMPOS COSTA MÉDICO (A) CIRURGIÃO PLÁSTICO SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 7636 - 7336 Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
19:00 às 07:00 HUGOL THIAGO PIRES LEITE MÉDICO (A) CIRURGIÃO PLÁSTICO SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 7677 - 6075 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Quarta-feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL THYAGO DILENO RODRIGUES MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 11578 Terça-feira
Quarta-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Terça-feira
Quarta-feira 07:00 as 19:00 - 19:00 às 07:00 HUGOL TIAGO AUGUSTO DI MACEDO BERNARDES MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 8594 Quinta-feira
Sexta-feira
Terça-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Terça-feira
Quinta-feira 07:00 às 19:00 - 07:00 às 13:00 HUGOL TIAGO VASCONCELLOS DE REZENDE MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 12970 Quarta-feira
Quarta-feira
Quarta-feira
Quarta-feira 07:00 às 19:00 HUGOL TIMOTEO VILELA VERISSIMO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 14544 Quinta-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Quarta-feira 21:00 às 07:00 HUGOL ULIANA MEDEIROS DOS SANTOS MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 11319 - 11313 Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Sábado
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira 07:30 às 11:30 HUGOL URIEL JAIME SOUSA MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 8745 Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Terça-feira 19:00 às 07:00 - 00:00 às 07:00 HUGOL VALERIA VIEIRA DA SILVA GOMES MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 14777 - 14779 Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira 08:00 às 12:00 HUGOL VICTOR EMMANUEL DA COSTA CIRILO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 12178 - 12179 Domingo
Domingo
Domingo
Domingo 07:00 às 19:00 HUGOL VICTOR GOMES BARBOZA MÉDICO (A) UROLOGISTA SEMURO - SERVICO MEDICO DE UROLOGIA - HUGOL CELETISTA 9878 - 8648 Terça-feira
Terça-feira
Terça-feira
Terça-feira
07:00 às 19:00 HUGOL VICTOR MACHADO JESUS MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 17354 Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Sábado
Segunda
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Domingo
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira 07:00 às 11:00 HUGOL VILMAR PEREIRA MÉDICO (A) ORTOPEDISTA SEMOT - SERVICO MEDICO DE ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA - HUGOL CELETISTA 4002 Domingo
Segunda-feira
Terça-feira
Domingo
Segunda-feira
Terça-feira
Domingo
Segunda-feira
Terça-feira
Domingo
Segunda-feira
Terça-feira
Domingo
Segunda-feira
Terça-feira 07:00 às 19:00 - 07:00 às 13:00 HUGOL WAGNER GALVAO KONO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 11586 Segunda-Feira
Quinta-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL WALER JOSE DE CAMPOS REIS MÉDICO (A) CLÍNICO GERAL SEMCM - SERVICO MEDICO DE CLINICA MEDICA - HUGOL CELETISTA 9172 Sábado
Domingo
Sábado
Domingo 07:00 às 19:00 HUGOL WENISKLEY MENDES DE CASTRO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 9420 - 13791 Quarta-Feira
Quinta-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL WERNON DE FREITAS MÉDICO (A) CIRURGIÃO PLÁSTICO SEMQUE - SERVICO MEDICO DE QUEIMADOS - HUGOL CELETISTA 375 Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL WIRIZ MARTINS DA SILVA MÉDICO (A) CARDIOLOGISTA SEMCARD - SERVICO MEDICO DE CARDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 9422 - 9462 Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL YUJI XAVIER ETO MÉDICO (A) CIRURGIÃO GERAL SEMCG - SERVICO MEDICO DE CIRURGIA GERAL - HUGOL CELETISTA 14290 - 14289 Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL DANIEL DE ALMEIDA QUEIROZ PRATA RESENDE MÉDICO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 11974 PLANTONISTA 4 HORAS 19:00|07:00 – NOTURNO / 07:00|13:00 – MATUTINO / 13:00 |19:00 – VESPERTINO HUGOL GILVAN SOUZA TEIXEIRA MÉDICO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 14305 PLANTONISTA 4 HORAS 07:00|13:00 – MATUTINO HUGOL LEONARDO VILELA COSTA MÉDICO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 7702 PLANTONISTA 4 HORAS 19:00|07:00 – NOTURNO / 07:00|13:00 – MATUTINO / 13:00 |19:00 – VESPERTINO HUGOL NAUR GUIMARÃES DE SOUSA JÚNIOR MÉDICO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 6866 PLANTONISTA 12 HORAS 19:00|07:00 – NOTURNO HUGOL ODLON DA CUNHA JUNIOR MÉDICO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 19625 PLANTONISTA 4 HORAS / 12 HORAS 07:00|13:00 – MATUTINO / 13:00 |19:00 – VESPERTINO / 19:00|07:00 – NOTURNO HUGOL RICARDO VIEIRA REGES MÉDICO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 10635 PLANTONISTA 4 HORAS 13:00 |19:00 – VESPERTINO / 19:00|07:00 – NOTURNO / 07:00|13:00 – MATUTINO HUGOL TIAGO DE ARAUJO LEAL MÉDICO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 27839 PLANTONISTA 4 HORAS 07:00|13:00 – MATUTINO / 13:00 |19:00 – VESPERTINO HUGOL DIOGO DE CARVALHO LIMA MÉDICO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 16926 PLANTONISTA 4 HORAS / 12 HORAS 19:00|07:00 – NOTURNO HUGOL CARLOS DE CARVALHO MÉDICO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 13575 PLANTONISTA 12 HORAS 19:00|07:00 – NOTURNO HUGOL Rachel Daher Vieira Machado NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:18.125 45323 8:00 - 13:00 H HUGOL Rodrigo Costa Gonçalves NUTRÓLOGO SOB DEMANDA TERCEIRO CRM- 11.044 45324 8:00 - 13:00 H HUGOL Rodrigo Costa Gonçalves NUTRÓLOGO SOB DEMANDA TERCEIRO CRM- 11.044 45327 8:00 - 13:00 H HUGOL Adrielly Oliveira Cunha NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:20.849 45328 8:00 - 13:00 H HUGOL Rachel Daher Vieira Machado NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:18.125 45329 8:00 - 13:00 H HUGOL Rachel Daher Vieira Machado NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:18.125 45330 8:00 - 13:00 H HUGOL Rodrigo Costa Gonçalves NUTRÓLOGO SOB DEMANDA TERCEIRO CRM- 11.044 45331 8:00 - 13:00 H HUGOL Rachel Daher Vieira Machado NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:18.125 45334 8:00 - 13:00 H HUGOL Adrielly Oliveira Cunha NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:20.849 45335 8:00 - 13:00 H HUGOL Rachel Daher Vieira Machado NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:18.125 45336 8:00 - 13:00 H HUGOL Rachel Daher Vieira Machado NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:18.125 45337 8:00 - 13:00 H HUGOL Rodrigo Costa Gonçalves NUTRÓLOGO SOB DEMANDA TERCEIRO CRM- 11.044 45338 8:00 - 13:00 H HUGOL Rodrigo Costa Gonçalves NUTRÓLOGO SOB DEMANDA TERCEIRO CRM- 11.044 45341 8:00 - 13:00 H HUGOL Adrielly Oliveira Cunha NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:20.849 45342 8:00 - 13:00 H HUGOL Rachel Daher Vieira Machado NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:18.125 45343 8:00 - 13:00 H HUGOL Rachel Daher Vieira Machado NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:18.125 45344 8:00 - 13:00 H HUGOL Rodrigo Costa Gonçalves NUTRÓLOGO SOB DEMANDA TERCEIRO CRM- 11.044 45345 8:00 - 13:00 H HUGOL Rodrigo Costa Gonçalves NUTRÓLOGO SOB DEMANDA TERCEIRO CRM- 11.044 45348 8:00 - 13:00 H HUGOL Adrielly Oliveira Cunha NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:20.849 45349 8:00 - 13:00 H HUGOL Rachel Daher Vieira Machado NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:18.125 45350 8:00 - 13:00 H HUGOL Rachel Daher Vieira Machado NUTRÓLOGA SOB DEMANDA TERCEIRO CRM:18.125 45351 8:00 - 13:00 H HUGOL ARY CLENIO DE OLIVEIRA LIMA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 22517 Plantonista 12 horas 19:00 as 07:00 HUGOL CARLOS DANIEL FORTUNATO COSTA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 25648 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL CYNTHIA LIMA DE CASTRO CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 8721 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL DANIEL AUGUSTO RODRIGUES FREIRE CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 14218 Diarista 4 horas e Plantonista 12 horas 13:00-17:00 19:00-07:00 HUGOL DIOMARIO ANTONIO SALUSTIANO DA SILVA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 16881 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL EZER MELO NETO CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 26111 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 HUGOL FARLEY DE MORAIS COELHO INTENSIVISTA UTI ADULTO TERCEIRO 8739/10406 Diarista 8 horas 07:00 – 11:00 13:00 – 17:00 HUGOL FLAVIO HENRIQUE ROMANIELO RIBEIRO CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 5875 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL GABRIEL FOGAÇA LOPES CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 19542 Diarista 8 horas 07:00 – 11:00 13:00 – 17:00 HUGOL HELVES DANIEL DA SILVA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 21592 Plantonista 12 horas 19:00-07:00 HUGOL HENRIQUE DA SILVA JAPIASSU WERNECK CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 23606 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL JEAN CARLOS DOTTO CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 22101 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL IGOR CAPELETTI FERREIRA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 18287 Diarista 4 horas 13:00-17:00 HUGOL KARINNE NAARA MATOS DE BARROS CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 25229 Plantonista 12 horas 19:00 - 07:00 HUGOL LEE ANDERSON CRUVINEL CAMPOS CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 11354 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL RAPHAEL MANOLLO VASCONCELOS MARTINS CARDIOLOGISTA UTI ADULTO TERCEIRO 15400 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 HUGOL LUCAS MINOHARA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 13766/7951 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL LUCIANO GUALBERTO SOARES CARDIOLOGISTA UTI ADULTO TERCEIRO 8312/10121 Plantonista 12 horas 19:00 - 07:00 HUGOL MAXWELL FIDELIS DE OLIVEIRA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 16559 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL RACHED RACHED FARAH CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 25255 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL ITARY CARVALHO SILVA LEITE CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 26582 Plantonista 12 horas 19:00-07:00 HUGOL ALEF RIBEIRO SOUZA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 25369 Plantonista 12 horas 19:00-07:00 HUGOL ALEX ANDRE LINHARES CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 10430 Diarista 4 horas 07:00-11:00 HUGOL ARTHUR ALVES COSTA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 19820 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL CAMILO DE LELIS LOBO RIBEIRO CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 27899 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL CLEITON RODRIGUES LOPES CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 12578 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL FLAVIO AUGUSTO CARVALHO DE CASTRO INTENSIVISTA UTI ADULTO TERCEIRO 10771/11772 Diarista 12 horas 07:00-11:00 11:00-15:00 15:00-19:00 HUGOL GUSTAVO PRUDENTE GONÇALVES CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 10375 Diarista 8 horas 07:00-11:00 13:00-17:00 HUGOL KAMILA SANTOS NASCIMENTO CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 27724 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MARCUS TADEU GIANOTTI DE A. PIANTINO CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 8915 Diarista 8 horas 07:00 – 11:00 13:00-17:00 HUGOL MARCUS VINICIUS CAETANO DE SOUSA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 29788 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MARIANE DOS SANTOS LUZ CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 27099 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MAURICIO MOURA CAMÊLO INTENSIVISTA UTI ADULTO TERCEIRO 23586/16786 Diarista 4 horas e Plantonista 12 horas 15:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MICHAEL DOUGLAS DOS SANTOS ALVES CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 25507 Plantonista 12 horas 19:00-07:00 HUGOL NASSER BAHJAT HAJJ CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 18636 Plantonista 12 horas 19:00-07:00 HUGOL PAULO MILAD SEBBA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 20256 Plantonista 12 horas 19:00 - 07:00 HUGOL YAN LUKAS ROCHA E SILVA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 27121 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL ANA PAULA VIANA DE SIQUEIRA PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 17491 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL BALDUINO HENRIQUE LINO PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 17327 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL ISABELA CRISTINA DINIZ E PÁDUA PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 23142 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MARCUS MARCIO FERNANDES OLIVEIRA PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 9425 Plantonista 12 horas 19:00-07:00 HUGOL JOSÉ RICARDO COSTA DE ANDRADE INTENSIVISTA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 8803 Diarista 4 horas 07:00-11:00 HUGOL LARISSA ARAUJO GARCIA DE PAULA INTENSIVISTA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 16574/ 15586 Diarista 8 horas 07:00-11:00 13:00-17:00 HUGOL RAPHAEL STECKELBERG NEUROLOGISTA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 12856 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL STEFANNY CAROLINE GUIMARÃES RAMOS PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 23030 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL TERESA CRISTINA SADDI GODINHO INTENSIVISTA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 18569/10015 Diarista 4 horas 07:00-11:00 HUGOL THAYNARA LEONEL BUENO PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 20118/14342 Diarista 4 horas 13:00-17:00 HUGOL VANESSA GEMUS OLINTO PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 7613 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL VIVIAN DA CUNHA RABELO PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 16241/10952 Diarista 4 horas 13:00-17:00 HUGOL JULIANA SILVA DIAS CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 19018 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL ADRIANA KARLA DE OLIVEIRA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 15784/64795 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL NUBIA ANDRADE SILVA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 31953 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MARCELO BARBOSA CESAR FILHO CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 19815 Diarista 4 horas 07:00-11:00 HUGOL QUISSILA BATISTA NEIVA CLINICO GERAL UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 31425 Diarista 4 horas 07:00-11:00 HUGOL DANIELLE CRISTINA FRANCO SANTOS PEDIATRIA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 23397/15931 Plantonista 12 horas 07:00 - 19:00 HUGOL DIMAS BRAGA DE SÁ JUNIOR CLINICO GERAL UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 26847 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL JOSÉ AUGUSTO QUEIROZ DE AGUIAR JÚNIOR CLINICO GERAL UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 29408 Plantonista 12 horas 19:00-07:00 HUGOL THAIS MAIA CAWAHISA CARDIOLOGISTA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 30876 Diarista 4 horas 07:00-11:00 HUGOL CRISTINA ALVES CARDOZO PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 29285 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL LUCAS RIBEIRO SILVA OTAVIANO CLINICO GERAL UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 150497 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MAYSA ANTONIO VIEIRA CAVALCANTE PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 14310 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL ORLANDO CARLOS BARBOSA CARDIOLOGISTA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 16566/14220 Plantonista 12 horas 19:00-07:00 HUGOL MARCOS VINICIUS DE ALMEIDA TELES INTENSIVISTA UTI ADULTO TERCEIRO 31161 Plantonista 12 horas 07:00 – 19:00 19:00-07:00 HUGOL LORENA SILVA RIBEIRO LOPES CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 16778 Plantonista 12 horas 19:00-07:00 HUGOL VICTOR EMMANUEL DA COSTA CIRILO INTENSIVISTA UTI ADULTO TERCEIRO 17164 Diarista 8 horas 07:00-11:00 13:00-17:00 HUGOL LEUZELIO BENTO DA SILVA JÚNIOR CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 23465 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 HUGOL PAULO VITOR DA CUNHA CINTRA PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 26579 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL IAGO SILVA DE ALMEIDA PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 24590 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL DANIELLA RODRIGUES ALVES CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 25543 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 HUGOL ISADORA BARBOSA MOTA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 27394 Plantonista 12 horas 19:00-07:00 HUGOL KHAUAN HENRIQUE DA SILVA MENDES CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 27996 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 HUGOL REGINA MÁRCIA FERREIRA DA S. NOBREGA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 6236 Diarista 4 horas 07:00 - 11:00 HUGOL GABRIELLA GERMANY MACHADO FREITAS CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 28487 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 HUGOL ILSON CRISTIANO MONTEIRO LARA INTENSIVISTA UTI ADULTO TERCEIRO 8730 Diarista 4 horas 07:00 - 11:00 HUGOL ANDRESSA OLIVEIRA PEREIRA CIRURGIA GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 26191 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL BRUNO CATUGY PEREIRA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 27910 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL GUSTAVO GEBRIM CATARINA RIBEIRO CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 20933 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL LAZARA ALYNE OLIVEIRA CABRAL INTENSIVISTA UTI ADULTO TERCEIRO 20895 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 HUGOL VICTOR DE AGUIAR NEVES CARDIOLOGISTA UTI ADULTO TERCEIRO 18767 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL RHAISSA ALVARENGA DE TOLEDO CIRURGIA GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 28771 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 HUGOL LUANA MARCHESE BARREIRA CLINICO GERAL UTI ADULTO TERCEIRO 26000 Plantonista 12 horas 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL JULIETA ISABEL TRIANA CANSINO PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 22719 Plantonista 12 horas 19:00-07:00 HUGOL IASSIMINY SANTOS MERHI PEDIATRA UTI PEDIÁTRICA TERCEIRO 24548 Plantonista 12 horas 19:00-07:00 HUGOL ADRIANO TAKASHI YOKOTA ANESTESIOLOGIA CENTRO CIRÚRGICO TERCEIRO 9957/6710 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL ALAN PAULO GUIMARÃES MEDEIROS ANESTESIOLOGIA CENTRO CIRÚRGICO TERCEIRO 12708/7466 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL ALDO ASEVEDO SOARES NETO UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 12903/11184 produtividade 07:00-19:00 HUGOL ALEDSON DE LIMA SILVA ANESTESIOLOGIA CENTRO CIRÚRGICO TERCEIRO 14495/12852 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL ANA PAULA LINDOSO LIMA ESTIMULAÇÃO CARDÍACA ELETRÔNICA IMPLANTÁVEL HEMODINÂMICA COOPERADO 18109/15131 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL ANDERSON FREITAS ORTOPEDISTA CENTRO CIRÚRGICO/AMBULATÓRIO COOPERADO 10547/5198 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL ANDRE ELIAS ABREU PASSOS ANESTESIOLOGIA CENTRO CIRÚRGICO TERCEIRO 19937/15771 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-00:00 HUGOL ANDRE LUIZ MENDES NOGUEIRA UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 14688/10414 produtividade 07:00-19:00 HUGOL ANNA AMELIA DANTAS DE OLIVEIRA ANESTESIOLOGIA ENFERMARIA/BOX HEMODINÂMICA TERCEIRO 24357/ 16173 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-00:00 HUGOL ANTONIO FERREIRA BORGES NETO ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 18299/17513 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL ANTONIO MALAN CAVALCANTI LIMA ESTIMULAÇÃO CARDÍACA ELETRÔNICA IMPLANTÁVEL HEMODINÂMICA COOPERADO 4533/13556 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL BRUNO FERREIRA GONÇALVES ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 16610/11933 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL BRUNO PAIVA PEREIRA ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 18034/11196 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL CONJETO LUIZ DA SILVA NETO UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 20642/15855 produtividade 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL DAINER DOMINGUES LOURENÇO PEREIRA UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 10611/5906 produtividade 07:00-19:00 19:00-00:00 HUGOL DANIEL BARUSCO DURAN ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 31865/17414 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-00:00 HUGOL DANIEL RODRIGUES VIANA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 22857/14783 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-00:00 HUGOL DANILO LOPES MIRANDA COELHO ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 11796/6586 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL DIEGO CHEDRAOUI COSAC ESTIMULAÇÃO CARDÍACA ELETRÔNICA IMPLANTÁVEL HEMODINÂMICA COOPERADO 18228/14887 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL DIEGO MENDES DOS REIS UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 18718/17083 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL EDUARDO SILVA FREIRE ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 19865/24217 plantonista 12h 19:00-07:00 HUGOL EDUARDO MARZOLA GRANDINI ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 27285/15001 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL ELIZABETH LURIKO TAKATA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20078/12886 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-00:00 HUGOL FABRICIO OLIMPIO DE OLIVEIRA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 17457/11787 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL FERNANDO ARTUR DOS SANTOS ESTIMULAÇÃO CARDÍACA ELETRÔNICA IMPLANTÁVEL HEMODINÂMICA COOPERADO 8517/16724 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL FLAVIO ANTONIO TOLEDO SONEGO ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 16546/940941 plantonista 12h 19:00-07:00 HUGOL FLAVIO GURGEL PAULINO MURTA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 30623/16499 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL FREDERICO FALEIRO RAMOS ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 16165/12222 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL FREDERICO RESENDE AZEVEDO PARREIRA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 19619/13754 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL GABRIEL FONSECA DE OLIVEIRA COSTA ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 22136/14679 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL GABRIELA DADALT UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 22444/17415 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL GUSTAVO INACIO DE GOMES MARQUES UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 15785/11078 produtividade 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL GUSTAVO TEIXEIRA LEÃO ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 21577/15981 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL GUSTAVO VIEIRA RAMOS FERREIRA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 29642/15772 plantonista 12h 07:00 – 19:00 HUGOL HENRIQUE ALENCAR ALVES FERREIRA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 16918/12088 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL HUGO LEONARDO DOS SANTOS MENEZES ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20857/ 15804 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-00:00 HUGOL JASON ELIEL ALVES DA SILVA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 31713/16808 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-00:00 HUGOL JOAO ERNESTO PETRILLO LEAO UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 18858/14720 produtividade 07:00-19:00 HUGOL JOÃO VINICIUS DE ABREU RIBEIRO PINHEIRO ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 13777/11143 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL KAOLAN MORAIS PEREIRA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 19952/14670 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL KHALIL CHEDRAOUI COSAC ESTIMULAÇÃO CARDÍACA ELETRÔNICA IMPLANTÁVEL HEMODINÂMICA COOPERADO 11670/12572 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL LAFAYETTE SOUSA GOMES DE MORAIS ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 18945/12470 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL LAURO CESAR BRITO REZENDE ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 24361/15761 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL LEONARDO PEREIRA TAVARES UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 29597/15717 produtividade 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL LUCAS LODOMIRO ARAUJO MELO ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 24352/15789 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL LUCIANO PARTATA BORGES ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 13957/6895 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MARCOS DANIEL GONZAGA RIBEIRO ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 20360/17110 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MATHEUS DO COUTO ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 22525/14722 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL MAURICIO PESSOA DE MORAIS FILHO ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 20119/12981 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL MILENA DIONIZIO MOREIRA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 24337/15738 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL MURILO GOMES DE ÁZARA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 16096/10148 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL ORLANDO PEREIRA DO CARMO NETTO ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 17599/12077 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL OSVALDO CARVALHO NETO ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 22685/14718 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL PATRÍCIO SOUZA DO AMARAL ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 7841/5638 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL PAULA REGINA CONFORTINI BARONE ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 19944/10139 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL PAULO HENRIQUE MARTINS SILVA ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 18056/14216 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL PAULO OTÁVIO CAMPOS FERREIRA DE ALMEIDA UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 31824/16971 produtividade 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL PAULO TADEU MACHADO UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 5495/2347 produtividade 19:00-07:00 HUGOL PEDRO AMÉRICO DE CAMPOS SOUZA UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 23038/12095 produtividade 07:00-19:00 HUGOL PEDRO HENRIQUE LEMOS MOREIRA UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 20573/10360 produtividade 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL PEDRO IVO FERREIRA FAVARO ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 17659/11872 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL PERCIVAL ROSA RABELO ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 6992/15984 produtividade 07:00-19:00 HUGOL PUBLIO CLEMENTE SIQUEIRA UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 13532/14588 produtividade 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL QUINTILIANO PIRES E SILVA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 12500/8062 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL RAFAEL BIANCHI MACHADO ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 12241/8755 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL REGIANE THOMAZ DE LIMA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 7840/5639 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL RENAN ANDRE DIAS UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 19069/14818 produtividade 19:00-07:00 HUGOL RENAN CORREIA ARCANJO ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 22950/15962 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL ROBERTO NAVES DE RESENDE SOBRINHO ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 9082/4196 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL RODRIGO BARROS RIBEIRO UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 13596/11804 produtividade 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL RODRIGO GOMES DA SILVA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 13866/9831 plantonista 12h 07:00-19:00 HUGOL RODRIGO PAASHAUS DE ANDRADE ESTIMULAÇÃO CARDÍACA ELETRÔNICA IMPLANTÁVEL HEMODINÂMICA COOPERADO 16293/12578 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL RONAN WILK GUIMARÃES ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 25279/16954 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-00:00 HUGOL SARSON RENER CUSTODIO DE OLIVEIRA ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 21440/14984 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-00:00 HUGOL SAULO RIBEIRO DE REZENDE JUNIOR ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 13926/13926 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL SINVAL DORNELES FILHO ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 22087/14694 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL THALES AUGUSTO RODRIGUES DE QUEIROZ ORTOPEDISTA AMBULATORIO COOPERADO 11544/10802 produtividade 19:00-07:00 HUGOL THIAGO HENRIQUE PIMENTA MACHADO UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 17756/12861 produtividade 19:00-07:00 HUGOL THIAGO JEAN ZORDAN ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 21391/10899 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 HUGOL TIAGO VASCONCELOS NERY UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 15241/11732 produtividade 19:00-07:00 HUGOL TULIO ROMANO TRONCOSO CHAVES ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 22614/14889 produtividade 19:00-07:00 HUGOL VINCENZO LETO BARONE NETO ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 19943/10140 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-07:00 HUGOL VITOR AFONSO PEREIRA NUNES ANESTESIOLOGIA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA TERCEIRO 23278/15748 plantonista 12h 07:00-19:00 19:00-00:00 HUGOL WALTER BORGES NAVES NETO ORTOPEDISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 22186/16045 produtividade 07:00-19:00 19:00-00:00 HUGOL YURI KOSSA BARBOSA UROLOGISTA UTI/CENTRO CIRURGICO/PRONTO SOCORRO/AMBULATORIO/ENFERMARIA COOPERADO 20149/14769 produtividade 07:00-19:00 HUGOL ZANDER BASTOS ROCHA ESTIMULAÇÃO CARDÍACA ELETRÔNICA IMPLANTÁVEL HEMODINÂMICA COOPERADO 8248/13339 produtividade 07:00 - 19:00 19:00 - 07:00 ESCALA MULTI HUGOL ALECIO ALVES MACEDO FONSECA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 333171 Quinta a Domingo; Terça a Quinta; Sabado a Terça; Quinta e Sexta; Segunda a Quinta; Sabado e Domingo; Terça a Quinta 18:00 às 23:45 HUGOL ALESSANDRA DE MELO PEREIRA MARTINS VERONESE FISIOTERAPEUTA GEMULT - GERENCIA MULTIPROFISSIONAL - HUGOL CELETISTA 91013 - F Segunda a sexta 08:00 às 18:00 HUGOL ALEXANDRE LEVERGGER VIANA FARMACÊUTICO (A) II SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 16677 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Quarta a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL ALINE FERNANDES DE CASTRO FISIOTERAPEUTA I SAD - SERVIÇO DE ATENÇÃO DOMICILIAR - HUGOL CELETISTA 339865 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta; Segunda a Quarta; Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 13:00 às 19:00 HUGOL ALINE PAULA BERNARDINA ROSA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 208791 Sexta a Terça; Quinta a Sexta; Terça a Domingo; Terça; Quinta a Domingo; Terça a Quarta 06:00 às 12:00 - 07:00 às 13:00 HUGOL ALINNE BRAGA MASCARENHAS NUTRICIONISTA II SENUC - SERVICO DE NUTRICAO CLINICA - HUGOL CELETISTA 15260 Quinta e Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Sabado; Segunda a Sexta; Domingo e Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 14:30 - 07:00 às 16:00 HUGOL ALYNE APARECIDA FERREIRA FREITAS ANALISTA DE SAÚDE II COEAI - COORDENACAO DE ENF ASSISTENCIA A INTERNACAO - HUGOL CELETISTA 8405 Segunda a sexta 08:00 às 18:00 HUGOL AMADOR CARLOS DOS SANTOS NETO PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 9659 Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta 14:00 às 20:00 - 13:00 às 19:00 HUGOL AMANDA DE PAULA FERREIRA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 268993-F Quinta; Sbado a Quinta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quinta 18:00 às 23:45 HUGOL AMANDA ELIS RODRIGUES FISIOTERAPEUTA II SEEPTN - SERVICO DE ENSINO E PESQ TUTORES DE NUCLEO - HUGOL CELETISTA 246581-F Quinta e Sexta; Segunda a Sexta 07:00 às 13:00 HUGOL AMANDA LOPES DE OLIVEIRA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 275568 Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta 12:00 às 18:00 HUGOL ANA CAROLINA FERNANDES RODRIGUES PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 11229 Sexta; Sabado a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Segunda; Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Quinta 13:00 às 19:00 HUGOL ANA CAROLINA RABELO ARAUJO NUTRICIONISTA II SENUD - SERVICO DE NUTRICAO E DIETETICA - HUGOL CELETISTA CRN 8728 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Quarta a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL ANA ELISA PERINI VASCONCELOS CIRURGIÃO (A) DENTISTA SEASUTI - SERVICO ASSISTENCIAL DE UTI - HUGOL CELETISTA 6301 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 12:00 HUGOL ANA PAULA RIBEIRO KENES ANALISTA DE SAÚDE II - BIOMÉDICO (A) SUACS - SUPERVISAO DE ANALISES CLINICAS - HUGOL CELETISTA 3832 Segunda a Sexta 08:00 às 18:00 HUGOL ANA PAULA ROSA TELES ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 7022 Segunda e Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL ANA RITA JOANITTI BARAGATTI FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVICO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 15260 Sexta a Terça; Quinta e Sexta; Terça a Domingo; Terça e Quinta; Sexta e Sabado; Segunda a Quinta 13:00 às 19:00 - 18:00 às 23:45 HUGOL ANATHANY SOUZA SARTES NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 13373 Sexta; Segunda a Sexta; Domingo a Terça; Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL ANDRESSA MARIANA INACIO DE MOURA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEEPREC - SERVICO DE ENSINO E PESQUISA PRECEPTORES - HUGOL CELETISTA CRP-09/010542 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL ANDRESSA NUNES CORREIA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 309710 Quinta a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL ANGELA DOS SANTOS ROCHA FARMACÊUTICO (A) I SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 18804 LICENÇA MATERNIDADE 08:00 às 16:00 HUGOL ANNA KAROLINY MARQUES DA SILVA FARMACÊUTICO (A) I SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 21068 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:30 às 15:40 HUGOL ANNA KELLY MENDES DA SILVA BORGES FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 236732 - F Quinta a Domingo; Terça a Quinta; Sabado a Quinta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Quinta 06:00 às 12:00 HUGOL ANNA LIDIA DE MOURA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 14902 Licença Maternidade 17:30 às 23:00 - 22:30 às 06:30 - 17:00 às 23:00 HUGOL ANNA PAULA NOGUEIRA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 313775 Sexta a Terça; Quinta e Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta 06:00 às 12:00 - 18:00 às 23:45 HUGOL ANNA PAULA RODRIGUES FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 168658 Quinta a Sexta; Terça a Domingo; Terça a Quinta; Sabado a Quinta; Segunda a Quinta 12:00 às 18:00 - 13:00 às 19:00 HUGOL ANTONIO CARLOS PAIVA LUCENA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 14761 Sexta a Segunda; Quinta a Sexta; Segunda e Terça; Quinta; Sabado e Domingo; Serça a Quinta; Segunda a Quinta 22:30 às 06:30 HUGOL ARIADINA RIBEIRO DE OLIVEIRA CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 13141 Sabado; Sabado; Sabado; Sabado 07:00 às 19:00 HUGOL ARIADNE MORAES DA SILVA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 175928F Quinta a Domingo; Terça e Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Quinta 12:00 às 18:00 HUGOL ARIANE PIRES DE LIMA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA CRESS 5483 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta; Domingo; Terça a Quinta 13:00 às 19:00 HUGOL BARBARA CARDOSO SABINO PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 13140 Quinta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quinta 06:00 às 12:00 HUGOL BRUNA SILVA GOMES FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVICO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 15260 Quinta a Domingo; Terça e quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Segunda; Terça a Quinta 18:00 às 23:45 - 13:00 às 19:00 HUGOL BRUNA SOARES VASCURADO FONOAUDIÓLOGO (A) II SEFONO - SERVICO DE FONOAUDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 512146 Quiinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Terça; Segunda a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL BRUNNA LUIZA SOUZA SILVA NUTRICIONISTA I SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 17044 Quinta; Sabado; Segunda; Quarta; Sexta; Terça; Quinta; Sabado a Segunda; Quarta; Sexta; Domingo; terça e Quinta 06:30 às 19:00 HUGOL BRUNO DA SILVA SANTOS FARMACÊUTICO (A) I SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 15260 Quinta e Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Terça; Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:30 às 15:45 HUGOL BRUNO PEREIRA NUNES FISIOTERAPEUTA SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 190238 Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Domingo; Terça a Quinta; Sabado e Domingo; Segunda a Quinta 12:00 às 18:00 - 06:00 às 12:00 HUGOL CAMILA ALVES RODRIGUES FISIOTERAPEUTA II SEEPREC - SERVICO DE ENSINO E PESQUISA PRECEPTORES - HUGOL CELETISTA 182696 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Quarta a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 12:00 HUGOL CAMILLA CHRISTINA DE OLIVEIRA PIRES NUTRICIONISTA SUNUC - SUPERVISÃO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 6997 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quarta 08:00 às 17:00 HUGOL CAROLINA VIEIRA FERNANDES FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 192254-F Quinta; Segunda; Quarta a Sabado; Segunda a Quinta; Sabado a Quinta; Segunda a Quinta 12:00 às 18:00 HUGOL CIBELLY MARTINS RIOS FRAGA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 6603 Sexta; Sabado a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Terça; Quinta a Sexta; Segunda a Quinta 06:15 às 12:15 - 07:00 às 13:00 HUGOL CILAS BORGES VIEIRA NETO CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 13507 Segunda; Segunda; Segunda; Segunda 19:00 às 07:00 HUGOL CINTHIA NASCIMENTO VALENTIN MARCOZZI CIRURGIÃO (A) DENTISTA SEASUTI - SERVICO ASSISTENCIAL DE UTI - HUGOL CELETISTA 5766 Segunda a Sexta 08:00 às 18:00 HUGOL CIRLEIDE MARLENE DE CARVALHO ABREU FARMACÊUTICO (A) II SEFARH - SERVICO DE FARMACIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 17124 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL CLAUDIA CEZAR FERREIRA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 3795 Terça; Sabado; Segunda e Quarta 07:00 às 19:00 HUGOL CLAUDIA GOMES DOS REIS ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 6930 quinta; sabado a segunda; quarta a sexta; segunda a quinta; sabado a segunda; Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL CLAUDIA OLIVEIRA MENDES FARMACÊUTICO (A) I SEFARH - SERVICO DE FARMACIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 17512 LICENÇA MATERNIDADE LICENÇA MATERNIDADE HUGOL CLAUDIO SOUTO FRANCA FELGA CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 12541 Quinta; Quinta; Quinta; Quinta; Quinta 07:00 às 19:00 HUGOL DAIANE MANGABEIRA DOS SANTOS FONOAUDIÓLOGO (A) II SEFONO - SERVICO DE FONOAUDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 512626 Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 13:00 às 19:00 HUGOL DANIELA COSTA DE SOUSA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 6031 Quinta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda; Quinta a Domingo; Terça a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL DANIELA DE MATOS ALMEIDA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 5133 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta e Quinta 06:15 às 12:15 HUGOL DANIELA RODRIGUES SANTIAGO ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 7608 Quinta e Sexta; Sergunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta e Quinta 17:00 às 23:00 HUGOL DANILEIDE DA SILVA CARVALHO NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 8702 Quinta e Sexta; Domingo a Quarta; Sexta; Segunda; Quarta a Sabado; Segunda a Sexta; Domingo a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL DANILO MOREIRA FRANCA CUNHA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 16291 Quinta; Sabado a Segunda; Quarta e Quinta; Sabado a Terça; Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 13:00 - 13:00 às 19:00 HUGOL DANUBYLA MAGALHES GONCALVES FISIOTERAPEUTA II SEEPREC - SERVICO DE ENSINO E PESQUISA PRECEPTORES - HUGOL CELETISTA 322591 terça a sexta; segunda a sexta; segunda a sexta; segunda a sexta; segunda a quarta 12:00 às 18:00 - 07:00 às 13:00 HUGOL DEBORA ROSA LEITE NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 8629 Sexta; Domingo; Terça; Quinta; Sabado; Segunda; Quarta; Sexta; Domingo; Terça; Quinta; Sabado; Segunda; Quarta 07:00 às 19:00 HUGOL DEBORA ROVANI VIEIRA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 230737-F Quinta e Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Quinta; Segunda a Sexta; Domingo; Teça a Quinta 06:00 às 12:00 HUGOL DEBORAH NAYHARA DA CUNHA LOPES FISIOTERAPEUTA II SEEPREC - SERVICO DE ENSINO E PESQUISA PRECEPTORES - HUGOL CELETISTA 273392 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 06:00 às 12:00 - 13:00 às 19:00 HUGOL DENISE PEIXOTO SILVA NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 11828 Quinta e Sexta; Segunda; Quarta a Sabado; Segunda a Sexta; Domingo a Quinta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL DENISE ROBERTA SILVA NUTRICIONISTA SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 4689 Quinta e Sexta; Domingo a Quinta; Segunda a Quarta; Sexta e Sabado; Segunda a Sexta; Domingo a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL DIEGO BATISTA DA SILVA E SOUZA FARMACÊUTICO (A) II SEFARH - SERVICO DE FARMACIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 9104 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL DIVINA TORRES DA SILVA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 14703 Quinta; Sabado a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Segunda; Quinta e Sexta; Segunda a Quinta 12:00 às 18:00 HUGOL EDER DE LIMA PAULA CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SUBMF - SUPERVISÃO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 2805 Segunda a Sexta 07:00 às 19:00 HUGOL EDMARA CAMPOS ROCHA PEREIRA FISIOTERAPEUTA I SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 277550 Quinta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Segunda; Quarta e Quinta; Sabado a Segunda 07:00 às 13:00 HUGOL ELIS MARINA MONTEIRO DE SOUSA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 4053 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Sabado e Domingo; Terça a Quinta 17:30 às 23:00 HUGOL EMILIA PINHEIRO SOUZA REIS PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 9012480 Sexta; Quarta e Quinta; Sabado a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL ERICA ALVES DE CARVALHO PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 10712 Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta 06:00 às 12:00 HUGOL ERICA BARBOSA DA SILVA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 223321 Quinta e Sexta; Terça a Domingo; Terça a Sexta; Domingo a Terça; Quinta e Sexta; Segunda a Quinta 18:00 às 23:45 HUGOL ERICA DE CASTRO MONTEIRO NUTRICIONISTA SAD - SERVIÇO DE ATENÇÃO DOMICILIAR - HUGOL CELETISTA 2219 Segunda a Sexta 07:30 às 16:30 HUGOL ERIKA ANTONIA DOS ANJOS RAMOS CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 116136 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL ESTEFANY NEVES DE OLIVEIRA DA SILVA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 328533 Quinta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Sexta; Domingo a Quinta 13:00 às 19:00 - 12:00 as 18:00 HUGOL ETERNA MARIA DE SOUZA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 7841 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Terça 13:00 às 19:00 - 14:00 as 20:00 HUGOL EVELINE FERREIRA FARIAS FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 129481F Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Terça a Domingo; Terça a Quinta; Sabado a Quinta 06:00 às 12:00 HUGOL FABIOLA REBECA PINHEIRO DE PAULA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 278696-F Quinta; Segunda a Quarta; Sexta a Terça; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quinta 12:00 às 18:00 HUGOL FABRICIO HENRIQUE PEREIRA DE SOUZA CIRURGIÃO (A) DENTISTA SEASUTI - SERVICO ASSISTENCIAL DE UTI - HUGOL CELETISTA 17768 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 12:00 HUGOL FERNANDA LUCIENE RIBEIRO GONCALVES FARMACÊUTICO (A) I SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 21167 Quinta; Sabado a Terça; Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Segunda 07:30 às 15:40 HUGOL FERNANDA PEREIRA DA SILVA ASSISTENTE SOCIAL I SAD - SERVIÇO DE ATENÇÃO DOMICILIAR - HUGOL CELETISTA 3995 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL FILIPE DE AQUINO BRITO ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 7426 Quinta; Sabado a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta 06:00 às 12:00 - 07:00 às 13:00 HUGOL FLAVIA MORENO DUARTE NUTRICIONISTA SENUD - SERVICO DE NUTRICAO E DIETETICA - HUGOL CELETISTA 7346 Segunda a Sexta 07:00 às 16:00 HUGOL FRANCIELE EDUARDO DA SILVA NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 12159 Quinta e Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Sabado; Segunda e Terça; Quinta a Sabado; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL FRANCIELE NUNES DE AZEVEDO FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 302104 Quinta a Domingo; Terça a Quinta; Sabado a Terça; Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Domingo a Quinta 18:00 às 23:45 HUGOL GABRIELA FERREIRA RODRIGUES COELHO DE OLIVEIRA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 308363-F Domingo a Terça; Sexta a Terça; Quinta a sexta; Segunda a Quinta; Domingo a Quinta; Segunda a Quarta 12:00 às 18:00 HUGOL GABRIELA MARTINS DOS SANTOS MEDEIROS ANALISTA DE SAÚDE II - ENFERMEIRO (A) GQUALI - GERENCIA DA QUALIDADE - HUGOL CELETISTA 265663 Segunda a Sexta 08:00 às 18:00 HUGOL GABRIELA VIEIRA LOPES PSICÓLOGO (A) SUSSP - SUPERVISAO DE SERVICO SOCIAL E PSICOLOGIA - HUGOL CELETISTA 8034 Segunda a Sexta 08:00 às 18:00 HUGOL GEORGIA DIAS DOS SANTOS PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 11803 Sabado a Segunda; Qaurta a Sexta; Segunda a Sexta;Sabado a Segunda; Quarta a Segunda; Quarta 07:00 às 13:00 HUGOL GEOVANA SOFFA REZIO FISIOTERAPEUTA SUENPES - SUPERVISAO DE ENSINO E PESQUISA - HUGOL CELETISTA 152201 Segunda a Sexta 08:00 às 18:00 HUGOL GEOVANNA PONTES FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 322604 Segunda a Terça;Quinta a Segunda; Quarta a Quinta; Sabado a Quinta;Segunda a Quarta;Sexta a Segunda;Quarta 07:00 às 13:00 HUGOL GESSICA ANDRESSA DE ARAUJO SILVA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 302106 Sabado a Domingo; Terça a Quinta; Sabado a Terça;Quinta a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Quinta; Segunda a Terça 12:00 às 18:00 - 18:00 às 23:45 HUGOL GEYCE ARAUJO TOMAZ BARROSO FARMACÊUTICO (A) II SEFARH - SERVICO DE FARMACIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 2519 Segunda a Sexta; Segunda a Sexta;Segunda a Sexta; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta 08:00 às 17:00 HUGOL GHABIA PEREIRA SANTANA CIRURGIÃO (A) DENTISTA SEASUTI - SERVICO ASSISTENCIAL DE UTI - HUGOL CELETISTA 18009 Segunda a Sexta; Segunda a Sexta;Segunda a Sexta; Quarta a Sexta;Segunda a Quarta 07:00 às 12:00 HUGOL GIOVANA LOIOLA DE FARIAS JORDAO FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVICO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 15260 Sabado a Segunda; Quarta a Sexta; Terça a Domingo; Terça a Quarta;Sexta a Segunda;Quarta a Sexta;Segunda a Quarta 12:00 as 18:00 - 13:00 as 19:00 HUGOL GIOVANNA OLIVEIRA DE CASTRO ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 8176 Segunda a Quinta; Sabado a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta 07:00 às 13:00 HUGOL GISELLE CURADO DE OLIVEIRA E SILVA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 15527 Sabado a Domingo; Terça; Quinta a Sexta; Segunda a Terça; Quinta; Sabado a Domingo; Terça a Quinta; Terça a Quarta; Sexta a Segunda 22:25 às 06:25 - 17:00 às 23:00 HUGOL GLAUCIELLY MIRANDA DE LIMA LEITE FISIOTERAPEUTA II SEEPREC - SERVICO DE ENSINO E PESQUISA PRECEPTORES - HUGOL CELETISTA 233073 Segunda a Sexta; Segunda a Quinta; Segunda a Sexta; Quarta a Sexta; Segunda a Terça 07:00 às 13:00 HUGOL GLENYA BATISTA PEREIRA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEEPREC - SERVICO DE ENSINO E PESQUISA PRECEPTORES - HUGOL CELETISTA 9021 Segunda a Sexta; Segunda a Quarta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quarta 07:00 às 16:00 - 10:00 às 19:00 HUGOL GRACILENE LUCIANO DE FARIA FARMACÊUTICO (A) I SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 19385 Domingo;Terça;Quinta;Sabado;Segunda;Quarta;Sexta;Domingo;Terça;Quinta;Sabado;Segunda;Quarta;Sexta;Domingo;Terça 07:00 às 19:00 HUGOL GRASIELA SANTOS DA SILVA FARMACÊUTICO (A) I SEFARH - SERVICO DE FARMACIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 1006 Domingo;Terça;Quinta;Sabado;Segunda;Quarta;Sexta;Domingo;Terça;Quinta;Sabado;Segunda;Quarta;Sexta;Domingo;Terça 19:00 às 07:00 HUGOL HAMANDA KARLA MARQUES NASCENTE NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 12249 Sabado;Segunda a Sexta;Segunda a Quarta;Sexta;Domingo a Segunda;Segunda a Sexta;Domingo a Quarta 07:00 às 16:00 HUGOL ILANNA DE SOUZA PRATA NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 16653 Domingo a Segunda;Quarta a Sexta;Segunda;Quarta a Sabado;Segunda a Sexta;Domingo a Segunda;Quarta a Sexta;Segunda;Quarta 07:00 as 16:00 HUGOL INGREDH DO VALE TORIBIO FISIOTERAPEUTA I SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 343103 Segunda a Quarta;Sexta a Segunda;Quarta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta;Segunda a Quarta 13:00 às 19:00 HUGOL ISABELLA BATALHA DE CARVALHO CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 1569 Domingo
Domingo
Domingo
Domingo
Domingo 07:00 às 19:00 HUGOL ISABELLA FERREIRA ALVES FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 274424 Sabado a domingo;Terça a Sexta;Segunda a Sexta;Domingo a Segunda;Quarta a Quinta;Sabado a Domingo;Terça a Quarta;Sexta;Segunda a Terça 06:00 às 12:00 HUGOL ISLLAINE MENDES DOS SANTOS FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 192253 Segunda a Domingo;Terça a Quinta;Sabado a Quarta;Sexta;Segunda a Terça;Quinta a Domingo;Segunda a Sexta 13:00 às 19:00 HUGOL ITALO CORDEIRO DE TOLEDO CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 12049 Segunda-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira
Quarta-Feira
Segunda-Feira 07:00 as 19:00 HUGOL IZABELLA DE ALMEIDA MARQUES NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 16650 Domingo a Segunda;Quarta a Sexta;Segunda a Quarta;Sexta a Sabado;Segunda a Sexta;Domingo a Quarta; Sexta;Segunda a Quarta 07:00 às 16:00 HUGOL JACQUELINE COSTA PESSOA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 315672 Sabado a Quinta;Segunda a Quinta;Sabado a Terça;Sexta a Segunda;Quarta a Sexta;Segunda a Quarta 18:00 às 23:45 HUGOL JAILSA DE SOUSA ALVES ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 7085 Sabado a Terça;Quinta a Sexta;Segunda a Quinta;Sabado a Segunda;Quarta a Sexta;Segunda a Quinta;Sabado a Segunda;Quarta 13:00 às 19:00 HUGOL JAINNY ALVES PEREIRA NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 18895 Sabdo;Segunda;Quarta;Sexta;Domingo;Terça 07:00 às 19:00 HUGOL JAKELINE DA SILVA COSTA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 209571-F Sabado a Segunda;Quarta a Sexta;Terça 12:00 às 18:00 HUGOL JANAINA ALMEIDA DE ARAUJO FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 268952 Sabado a Domingo;Terça a Quarta;Sexta a Sabado;Quarta a Sexta;Segunda a Sexta;Terça;Quinta a Domingo;Terça 12:00 às 18:00 HUGOL JAQUELINE AGUIAR FLEURI NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 16746 Domingo a Quarta; Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Sabado;Segunda a Sexta;Domingo a Quarta;Sexta;Segunda a Quarta 07:00 às 16:00 HUGOL JEAN CARLOS BARBOSA FERREIRA CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 11809 Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Terça-Feira 19:00 às 07:00 HUGOL JESSICA ELIAS SANTOS FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 298783-F Sabado a Terça;Quinta a Sexta;Terça a Domingo;Terça a Quarta;Sexta a Terça;Quinta a Sexta;Segunda a Quarta 06:00 às 12:00 HUGOL JESSIKA CRISTINA CARVALHO COSTA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 244038-F Segunda a Sexta;Segunda a Sexta;Segunda a Sexta; Segunda a Quarta 09:00 às 15:00 - 14:00 às 20:00 - 12:00 às 18:00 - 07:00 às 13:00 HUGOL JESSIKA LORRAINY SOARES DE JESUS FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 336996 Terça a Domingo;Terça a Sexta;Segunda a Terça;Quinta a Segunda;Quinta a Domingo;Terça a Quarta 06:00 às12:00 HUGOL JESSIKA NATHALIA SILVA ROSA NUTRICIONISTA I SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 19244 Domingo;Terça;Quinta;Sabado;Segunda;Quarta;Sexta;Domingo;Terça;Quinta;Sabado a Segunda;Quarta;Sexta;Terça 07:00 às 19:00 HUGOL JHENNYFER GONZAGA DE OLIVEIRA ROCHA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 313783 Segunda a Quarta;Sexta a TerçaSexta a Segunda;Quarta a Sexta;Terça a Domingo;Terça 13:00 às 19:00 - 18: 00 às 23:45 HUGOL JHEYMISSON SOUZA SILVA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 322620 Sabado a Domingo;Terça a Quinta;Sabdo a Quinta;Segunda a quarta;Sexta a Domingo;Segunda a Quarta 06:00 às 12:00 HUGOL JOAO MARTINS DE OLIVEIRA FILHO FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 298785 Sabado;Terça;Sexta a Segunda;Quarta a Sexta;Segunda a Quinta;Sabado a Domingo;Terça a Quarta 07:00 às 13:00 HUGOL JOAQUINA MOURA RIBEIRO FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVICO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 15260 Segunda a Terça;Quinta a Segunda;Quarta a Sexta;Terça a Domingo;Terça a Quinta;Sabado a terça 12:00 as 18:00 13:00 às 19:00 HUGOL JODIE DO AMARAL SODARIO NUTRICIONISTA SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 7035 Segunda;Quarta a Sabado;Segunda a Sexta;Domingo a Segunda;Quarta a Sexta;Segunda;Quarta a Sabado;Segunda a Quarta 07:00 às 16:00 HUGOL JORDANA ALVES CASTRO FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 313784 Segunda a Sexta;Segunda;Quarta a Quinta;Segunda a Sexta;Quarta a Sexta; Segunda a Quarta 07:00 às 13:00 - 13:00 às 19:00 HUGOL JOSANA MENDES DE QUEIROZ FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 295922 Terça a Quinta 12:00 às 18:00 HUGOL JOSE FONSECA DA SILVA JUNIOR FARMACÊUTICO (A) I SEFARH - SERVICO DE FARMACIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 8661 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL KALITA KAYNE RODRIGUES FONOAUDIÓLOGO (A) II SEFONO - SERVICO DE FONOAUDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 512701 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda e Terça; Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL KAREN CARVALHO DE ALMEIDA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 262395 Quinta e Sexta; Terça a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Sexta; Domingo e Segunda; Terça e Quarta 07:00 às 13:00 HUGOL KARINA SANO MACEDO FONOAUDIÓLOGO (A) II SEFONO - SERVICO DE FONOAUDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 12270 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Quinta 06:00 às 12:00 HUGOL KARINE FARIAS LIMA FONOAUDIÓLOGO (A) I SEFONO - SERVICO DE FONOAUDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 511196 Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta;Terça a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL KARLA ANDRESSA ALVES TEIXEIRA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 17147 Quinta a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Quarta 17:30 às 23:00 HUGOL KARLA FERNANDES DIAS ALMEIDA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 14275 Quinta e Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Segunda; Quarta e Quinta 12:00 as 19:00 HUGOL KARLIANA MOREIRA DIAS FARMACÊUTICO (A) I SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 19992 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 17:00 HUGOL KAROLAYNE MUNIZ DA SILVA FARMACÊUTICO (A) I SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 21676 Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Quinta 07:30 às 15:30 HUGOL KATIANE CHAGAS PESSOA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 15610 Sexta; Sabado; Segunda; Quarta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quarta; Sabado e Domingo; Terça e Quinta 07:00 às 13:00 - 16:00 as 23:00 HUGOL KAWANNY KALYNY MATIAS VARGAS BESSA FARMACÊUTICO (A) I SEFARH - SERVICO DE FARMACIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 21776 Quinta; Sabado; Segunda; Quarta; Sexta; Terça; Quinta 07:00 às 19:00 HUGOL KENIA BATISTA DE SOUSA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 7440 Terça e Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL KESIA BETANIA SOARES DA SILVA FISIOTERAPEUTA I SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 303182-F Sexta a Terça; Quinta a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Terça; Quinta e Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL LAIS APARECIDA DA SILVA FISIOTERAPEUTA II SEEPREC - SERVICO DE ENSINO E PESQUISA PRECEPTORES - HUGOL CELETISTA 171825 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL LAIZ MOREIRA DE PAULA CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA GO CD 16546 Segunda; Sabado; Segunda; Segunda 07:00 às 19:00 HUGOL LARA CAROLINE BARROSO DA SILVA NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 12236 Quinta e Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Sabado; Segunda a Quarta; Sexta e Sabado; Segunda a Sexta; Domingo a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL LARA PIMENTA MACHADO NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 8739 Quinta e Sexta; Segunda; Quarta a Sabado; Segunda a Sexta; Domingo e Segunda; Quarta a Sexta; Segunda; Quarta e Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL LARISSA SILVA COELHO DOS SANTOS FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 280520-F Quinta e Sexta; Terça a Domingo; Terça e Quarta; Sexta a Segunda;Quarta a Sexta; Terça a Quinta 13:00 às 19:00 - 12:00 às 18:00 HUGOL LARISSE TEIXEIRA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 191076 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 13:00 - 13:00 às 19:00 HUGOL LAUANA LOPES NOGUEIRA NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 7760 Quinta a Sabado; Segunda a Sexta; Domingo e Segunda; Quarta a Sexta; Segunda; Quarta a Sabado; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL LAYS DE SOUZA ALBUQUERQUE OLIVEIRA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 274428-F Quinta; Sabado a Terça; Quinta a Sexta; Terça e Quarta 06:00 às 12:00 HUGOL LEANDRO DE CARVALHO CARDOSO CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 7335 Terça; Terça; Terça; Terça; 07:00 às 19:00 HUGOL LEIDA MARIA SENA DE ALENCAR FARMACÊUTICO (A) I SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 13032 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:30 às 15:40 HUGOL LEIRY ROBERTA RODRIGUES CONCEIÇÃO FONOAUDIÓLOGO (A) II SEFONO - SERVICO DE FONOAUDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 12093 Quinta e Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Sabado; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quinta 13:00 às 19:00 HUGOL LEONDINA LARISSA MAGALHAES FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 81581 Quinta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Quinta; Sabado a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL LETICIA BARBOSA DE JESUS FISIOTERAPEUTA I SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 304165 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta e Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL LETICIA DA SILVA VIANA SANTANA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 322634 Sexta a Terça; Quinta e Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Segunda; Quarta e Quinta; Sabado a Quarta 18:00 às 23:45 HUGOL LETTICYA FERNANDA PESSOA DE OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL SUSAD - SUPERVISAO DE SERVICO DE ATENCAO DOMICILIAR - HUGOL CELETISTA 5997 Segunda a Sexta 08:00 às 18:00 HUGOL LIVIA PRATES SOARES CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 20148 Sexta-Feira
Terça-Feira
Quarta-Feira
Quinta-Feira
Sexta-Feira
Quarta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL LIZA KAROLINE FLORES FIGUEIREDO ANALISTA DE SAÚDE II - FARMACEUTICO (A) SUFARH - SUPERVISAO DE FARMACIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 16238 Segunda a Sexta 08:00 às 18:00 HUGOL LUANDA CRISTINA SILVA NOVAIS DOS SANTOS FARMACÊUTICO (A) II SEFARH - SERVICO DE FARMACIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 15260 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL LUANNA RODRIGUES PEREIRA NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 16629 Quinta a Sabado; Segunda e Terça; Quinta a Sabado; Segunda a Sexta; Domingo a Terça; Quinta e Sexta; Domingo a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL LUCAS SILVERIO BORGES DA SILVA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 279451 Quinta a Domingo; Terça; Quinta a Segunda; Quarta a Sexta; Terça a Domingo; Terça a Quinta 12:00 às 18:00 -13:00 às 19:00 HUGOL LUCAS TEIXEIRA BRITO CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 15841 Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira
Quinta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL LUCELIA PEREIRA DA SILVA SANTOS ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 6697 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta e Quinta 12:00 às 18:00 - 13:00 às 19:00 HUGOL LUCIENE FERREIRA GARCEZ DE MELLO PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 9043 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL LUDIMILLA MANSO POLONIATO PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 8997 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado e Domingo; Terça a Quinta 06:00 às 12:00 HUGOL LUDMILLA ANDRIELY COELHO SILVA OLIVEIRA FONOAUDIÓLOGO (A) I SEFONO - SERVICO DE FONOAUDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 13273 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Segunda; Terça a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL LUDMILLA GONCALVES BUENO ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVICO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 15260 Sexta a Terça; Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Terça; Quinta e Sexta; Segunda e Terça; Quinta 06:00 as 12:00 - 12:00 às 18:00 - 16:50 às 22:50 HUGOL LUDMILLA MORAIS MARIANO NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 7471 Segunda a Quarta; Sexta e Sabado; Segunda a Sexta; Domingo a Quarta; Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL LUDYMILLA CORREA BEZERRA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 15651 Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quinta 13:00 às 19:00 HUGOL LUIZ ANTONIO JUNIOR PIMENTEL NUNES FARMACÊUTICO (A) I SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 15260 Quinta; Sabado; Segunda; Quarta; Sexta; Domingo a Terça; Quinta; Segunda; Quarta; Sexta; Domingo; Terça 07:00 às 19:00 HUGOL LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA JUNIOR FARMACÊUTICO (A) I SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 32635 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta 07:20 às 15:40 HUGOL MABYA MENDES FARIA ANALISTA DE SAÚDE II - NUTRICIONISTA SUNUD - SUPERVISAO DE NUTRICAO E DIETETICA - HUGOL CELETISTA 4300 Segunda a Sexta 08:00 às 18:00 HUGOL MAIRA SOUZA SILVA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 7252 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Terça; Quinta 06:50 às 12:50 HUGOL MAIZA RODRIGUES DE SOUSA FARMACÊUTICO (A) I SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 15260 Quinta a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Sabado a Terça; Quinta a Sexta; Segunda a Quinta 07:30 às 15:42 HUGOL MARAIZA DOS REIS MACIEL ANALISTA DE SAÚDE I SETEC - SERVIÇO TÉCNICO - HUGOL CELETISTA 324848-ENF Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Terça; Quinta e Sexta; Segunda a Quinta 07:30 às 15:40 HUGOL MARCELA RIBEIRO CUNHA CAVALCANTE CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 12437 Terça-Feira
Segunda-Feira
Segunda-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL MARCIO ADRIANO DE ALMEIDA GOMES ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 7578 Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quinta 13:00 às 19:00 HUGOL MARIA DE FATIMA BATISTA MEDEIROS ALVES TEIXEIRA CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 13620 Quarta-Feira
Domingo
Quarta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA DA SILVA FARMACÊUTICO (A) I SEFARH - SERVICO DE FARMACIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 22105 Quinta; Sabado; Segunda; Quarta; Sexta; Domingo; Terça; Quinta; Sabado; Segunda; Quarta; Sexta; Domingo; Terça e Quinta 19:00 às 07:00 HUGOL MARIA LUIZA DE FARIA PAIVA FONOAUDIÓLOGO (A) SEFONO - SERVICO DE FONOAUDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 7054 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 13:30 às 19:30 HUGOL MARIANA FERRAZ CAMPOS BASILIO NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 12230 Quinta e Sexta; Terça; Quinta a Sabado; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL MAYARA GABRIELLY GOMES SILVA AIRES NUTRICIONISTA SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 10209 Quinta e Sexta; Domingo a Terça; Quinta e Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Sabado; Segunda e Terça; Segunda; Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL MAYLON LUCIANO GARCIA BARBOSA CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 15980 Sabado
Sabado
Sabado
Sabado 19:00 às 07:00 HUGOL MAYTARA DOS SANTOS SILVA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 307235-F Quinta e Sexta; Terça a Domingo; Terça e Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta 06:00 às 12:00 HUGOL MICHELE VIEIRA DOS ANJOS CORREA FISIOTERAPEUTA I SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 333225-F Quinta e Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a terça; Quinta e Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Segunda; Quarta e Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL MIELLE CHRISTINA GOMES SILVA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 307825 Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quinta 13:00 às 19:00 - 12:00 - às 18:00 - 18:00 às 23:45 HUGOL MIRELLY CONCEICAO DO CARMO PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEEPTN - SERVICO DE ENSINO E PESQ TUTORES DE NUCLEO - HUGOL CELETISTA 15260 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 12:00 às 18:00 HUGOL MIRLEI INGLEDE DE MELO ROCHA DOS ANJOS ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 23106 Sexta a Domingo; Teça a Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quinta 13:00 às 19:00 HUGOL MONICA BATISTA SOARES NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 11357 Quinta a Sabado; Segunda a Sexta; Domingo a Terça; Quinta a Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Sabado; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL MONISE SANTOS DE FARIAS BARROZO FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 13369 Sexta a Terça; Quinta e Sexta; Terça a Domingo; Terça e Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Quinta 12:00 às 18:00 HUGOL NADIA FRANCIELLE BORGES ALVES FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 213474 Quinta; Segunda a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta 06:00 às 12:00 HUGOL NARZINA DE JESUS MORAES PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 11541 Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Segunda; Quinta 13:00 às 19:00 HUGOL NAYME NAJI SOLA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 247774 Quinta e Sexta; Terça a Domingo; Terça e Quarta; Sexta a Terça; Quinta e Sexta; Terça a Quinta 06:00 às 12:00 HUGOL NAYRA LIGIA QUIRINO GARCIA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 330670 Sexta e Sabado; Terça a Domingo; Terça a Quinta; Sabado a Quinta; Segunda e Terça; Quinta 06:00 às 12:00 - 12:00 às 18:00 HUGOL NIVALDO FERREIRA JUNIOR PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEEPC - SERVICO DE ENSINO E PESQUISA COREMU - HUGOL CELETISTA 8682 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL NUBIA DE OLIVEIRA SILVA FARMACÊUTICO (A) I SEFARC - SERVICO DE FARMACIA CLINICA - HUGOL CELETISTA 15260 Quinta a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Sabado; Segunda e Terça; Quinta a Segunda; Quarta e Quinta 07:30 às 15:40 HUGOL PAOLA RAMOS SILVA NEVES FISIOTERAPEUTA II SEEPREC - SERVICO DE ENSINO E PESQUISA PRECEPTORES - HUGOL CELETISTA 179902-F Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta 07:00 às 13:00 HUGOL PATRICIA DE AMORIM AGUIAR NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 16628 Quinta a Sabado; Segunda a Sexta; Domingo a Terça; Quinta e Sexta; Quinta a Sabado; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL PATRICIA ROCHA DE ALMEIDA ARAUJO ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 7349 Quinta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda e Terça; Quinta a Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 13:00 - 17:00 às 23:00 HUGOL PAULA CAROLINA DA SILVA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 246595 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sextas; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 06:00 às 12:00 - 07:00 às 13:00 HUGOL PAULA LETICIA OLIVEIRA ARAUJO PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEEPREC - SERVICO DE ENSINO E PESQUISA PRECEPTORES - HUGOL CELETISTA 10977 Quinta a Sabado; Segunda a Sexta; Quarta a Sexta; Terça a Sabado; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 - 10:00 às 19:00 HUGOL PAULO HENRIQUE DE SOUZA CASTRO CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 15171 Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira
Quarta-Feira 07:00 às 19:00 - 19:00 às 07:00 HUGOL PAULYANNE CHRISTYNNE DE CASTRO FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 242866 Quinta; Sabado a Quarta; Sexta a Terça; Quinta e Sexta; Terça a Quinta; Sabado; Segunda a Quinta 06:00 às 12:00 HUGOL POLIANA FERREIRA MAGALHAES FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 186932F Sexta a Segunda; Quarta a Sexta; Terça a Domingo; Terça a Sexta; Domingo e Segunda; Quarta e Quinta 18:00 às 23:45 HUGOL POLYANA COSTA RODRIGUES PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEEPREC - SERVICO DE ENSINO E PESQUISA PRECEPTORES - HUGOL CELETISTA 10331 Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Sabado; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 16:00 HUGOL PRISCILA ALINE GUESSER BORTOLOTTO FISIOTERAPEUTA I SAD - SERVIÇO DE ATENÇÃO DOMICILIAR - HUGOL CELETISTA 323823 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL QUEILIENE ROSA DOS SANTOS ANALISTA DE SAÚDE III DASS - DIRETORIA ASSISTENCIAL - HUGOL CELETISTA 245138-ENF Segunda a Sexta 08:00 às 17:00 HUGOL RAFAEL CAETANO LEAL DOS REIS FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVICO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 15260 Sexta a Domingo; Quarta a Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Quinta; Sabado a Quarta 06:00 às 12:00 HUGOL RAIAN CESAR COELHO ARAUJO FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 329398 Quinta e Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Quinta 07:00 às 13:00 - 06:00 às 12:00 HUGOL RANNY THAISY CAMILO COSTA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 292952 Sexta a Segunda; Quarta e Quinta; Sabado e Terça; Quinta e Sexta; Segunda a Quarta; Sexta a Segunda; Quarta e Quinta 12:00 às 18:00 HUGOL RAQUEL DANTAS DA SILVA DE ALMEIDA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVICO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 15260 Quinta; Sabado; Segunda a Quinta; Sabado e Domingo; Terça a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta 13:00 ás 19:00 - 17:30 as 23:00 HUGOL RAQUEL LOPES DE SOUZA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 234521-F Quinta; Segunda a Sexta; Segunda a Quinta; Sabado a Segunda; Qauarta e Quinta; Sabado a Terça; Quinta 18:00 as 23:45 HUGOL RAYLLAH LYSSA DA COSTA CORTEZ PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA CRP-09/015536 Quinta; Sabado a Segunda; Quarta a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Sexta; Segunda a Quarta 06:30 às 12:30 HUGOL RAYSSA MARTINS DE OLIVEIRA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 293710 Sexta a segunda; quinta a segunda; quarta a quinta; sábado; segunda a sexta; domingo a quarta 06:00 às 12:00 - 07:00 às 13:00 HUGOL REBECA PALHARES BARBOSA NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 18368 quinta a sexta; domingo segunda; quarta a sexta; segunda; quarta a sábado; segunda; quarta a segunda; quarta 07:00 às 16:00 HUGOL REILA ALVES PIO ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 5091 Sexta a segunda; quinta a sexta; segunda a terça; quinta; sábado a domingo; terça a quinta; terça 22:30 às 06:30 - 17:00 às 23:00 HUGOL RELIANE BENVENUTTI ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 3762 sexta; segunda a quinta; sábado a segunda; quarta; 07:00 às 13:00 HUGOL RENATA DOS SANTOS OLIVEIRA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 09/015391 Quinta a sexta; segunda a quinta; sábado a segunda; quarta a sexta; segunda a quinta; sábado a quarta 07:00 às 13:00 HUGOL RENATO ARAUJO VALIM CIRURGIÃO (A) DENTISTA SEASUTI - SERVICO ASSISTENCIAL DE UTI - HUGOL CELETISTA 13135 Quinta-feira
Sexta-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Terça-feira
Quarta-feira 07:00 às 12:00 HUGOL RENERSON GOMES DOS SANTOS CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 11337 Terça-feira
Quarta-feira
Terça-feira
Terça-feira 19:00 às 07:00 HUGOL RENILCE COSTA AMARAL ROCHA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 8129 Sexta a domingo; terça a quarta; sexta; segunda a quarta; sexta a domingo; terça a sexta; segunda a quarta 07:00 às 13:00 HUGOL RICARDO DE SOUZA GALVAO OLIVEIRA FARMACÊUTICO (A) I SEFARH - SERVICO DE FARMACIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 19047 sexta; domingo; terça; quinta; sábado; segunda; quarta; sexta; domingo; terça; quinta; sábado; segunda 19:00 às 07:00 HUGOL RICARDO HENRIQUE DA SILVA DUARTE FISIOTERAPEUTA I SEFIS - SERVICO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 15260 Segunda a Sexta 13:00 às 19:00 HUGOL RICHARD PRESLEY SILVA LIMA BRASIL CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 13983 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL RODRIGO TAVARES DE SA CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 14282 Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira
Sexta-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL ROXANNY CHRISTINNE DE MORAES CERBINO PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 09/012005 quinta a sexta; segunda a quarta; sexta a domingo; terça a sexta; segunda a quinta; sábado a segunda; quarta 13:00 às 19:00 HUGOL RUBIANA MAIA PORTO PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 13970 Quinta a sexta; Segunda a quinta; sábado a segunda; quarta a quinta; quarta 13:00 às 19:00 HUGOL RUI FLAVIO DE SOUZA COELHO ANALISTA DE SAÚDE II - ENFERMEIRO (A) SUECME - SUPERVISAO DE ENFERMAGEM DE CME - HUGOL CELETISTA 389375 Segunda a Sexta 08:00 às 18:00 HUGOL SAMIRA YOUSSEF SAID ABDEL JABBAR JABER SANTOS ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 5622 Quinta a sexta; segunda a quarta; sexta a domingo; terça a sexta; segunda a quinta; sábado a segunda; quarta 13:00 às 19:00 - 12:00 às 18:00 HUGOL SARA MENDES RIBEIRO ANALISTA DE SAÚDE II - FISIOTERAPEUTA SUMULTC - SUPERVISAO MULT CLINICO E CIRURGICO - HUGOL CELETISTA 186175 Segunda a Sexta 08:00 às 18:00 HUGOL SARAH PEDROSO SALIBA GOMIDE CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 15102 Domingo
Domingo
Domingo
Domingo 19:00 às 07:00 HUGOL SERGIO ALVES DE OLIVEIRA FILHO CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 13642 Domingo
Domingo
Quarta
Domingo 07:00 às 19:00 HUGOL SERLAINE FERREIRA GOMES FONOAUDIÓLOGO (A) SEFONO - SERVICO DE FONOAUDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 7777 quinta a sexta; segunda a quinta; sábado a segunda; quarta a sexta; segunda a sexta; segunda a quarta 07:00 ás 13:00 HUGOL SIRLENE SANTOS DE CAMPOS FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 247165-F quinta a domingo; terça a quarta; sexta a segunda; quarta a sexta; segunda a terça; quinta a segunda 18:00 às 23:45 HUGOL SOLENI SANTANA DE OLIVEIRA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 216928F Quinta a segunda; quarta a quinta; sábado a quinta; segunda a terça; quinta a segunda; quarta 12:00 às 18:00 HUGOL STEFANNY BORGES MENDES NUTRICIONISTA II SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 15094 sexta; domingo a quinta; segunda a sexta; domingo a terça; quinta a sexta; segunda a terça 07:00 às 16:00 HUGOL SUELLEN SILVA MOREIRA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 284188 Quinta; sábado a quinta; segunda a quarta; sexta a segunda; quarta a sexta; domingo a quarta 18:00 às 23:45 HUGOL TAINARD DA SILVA LEITE SANTOS FONOAUDIÓLOGO (A) II SEFONO - SERVICO DE FONOAUDIOLOGIA - HUGOL CELETISTA 511051 quinta a sexta; segunda a sexta; segunda a quarta; sexta a segunda; quarta a sexta; segunda a quarta 06:00 às 12:00 HUGOL TALYTA KLEMAN COSTA SILVA RIBEIRO PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR II SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 12853 sexta a sábado; terça a sexta; segunda a quinta; sábado a domingo; terça a sexta; segunda a quarta 07:00 às 12:35 HUGOL TANIA VALERIA EUZEBIO DOS SANTOS FRANCO FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 236719-F sexta a segunda; quinta a sábado; segunda a quarta 12:00 às 18:00 - 13:00 as 19:00 HUGOL THAINARA CAIXETA RIBEIRO FISIOTERAPEUTA I SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 347558-F sexta a segunda; quarta a sexta; terça a quarta 07:00 ás 13:00 - 06:00 às 12:00 HUGOL THALES RAFAEL MACHADO ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 6216 Quinta a sexta; segunda a quinta; sábado a segunda; quarta a sexta; segunda a quinta; sábado a terça 13:00 às 19:00 HUGOL THALITA MACHADO LOPES ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 7852 Quinta a sexta; Segunda a sexta; segunda a sexta; segunda a sexta; segunda a quarta 06:00 às 12:00 HUGOL THATIELLE MARTINS BORGES DE OLIVEIRA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVICO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 15260 LICENÇA MATERNIDADE LICENÇA MATERNIDADE HUGOL THAYNARA ALINE FERNANDES OLIVEIRA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 248439-F Quinta a sexta; segunda a sexta; segunda a sexta; segunda; quarta a sexta; segunda a quarta 12:00 às 18:00 HUGOL THAYNARA MENDES OLIVEIRA DA SILVA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 6418 quinta; sábado a segunda; quarta a sexta; segunda a quinta; sábado a segunda; quarta a sexta; terça a quarta 13:00 às 19:00 HUGOL THIAGO MUNIZ LEMOS DOS SANTOS NUTRICIONISTA I SENUC - SERVIÇO DE NUTRIÇÃO CLINICA - HUGOL CELETISTA 18462 Quinta; sábado; segunda; quarta; sexta; domingo; terça; quinta; sábado; segunda; quarta; sexta; domingo; terça 19:00 às 07:00 HUGOL TIAGO DIAS GOMES CIRURGIÃO (A) DENTISTA SEASUTI - SERVICO ASSISTENCIAL DE UTI - HUGOL CELETISTA 11274 Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira
Quinta-feira
Sexta-feira
Segunda-feira
Terça-feira
Quarta-feira 07:00 às 12:00 HUGOL TIAGO OLIVEIRA TAVARES CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 8969 Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira
Terça-Feira 07:00 às 19:00 HUGOL UENIA PAES MORAIS FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 247780 Quinta; segunda a quarta; sexta a terça; quinta a sexta; segunda a quinta; sábado a quarta 06:00 às 12:00 - 07:00 às 13:00 HUGOL VANEIDE CALDAS MARTINS FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 47794 quinta a sexta; segunda a sexta; segunda a sexta; segunda a sexta; segunda a quarta 07:30 às 13:30 HUGOL VANESSA OLIVEIRA DA SILVA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVICO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 15260 sexta a segunda; quarta a quinta; sábado a terça; quinta a sexta; segunda a quinta; sábado a quarta 12:00 às 18:00 HUGOL VANESSA RODRIGUES CARDOSO ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 7424 sexta a domingo; terça a quinta; segunda a terça; quinta; sábado a domingo; terça a sexta; segunda a quarta 07:00 às 13:00 HUGOL VINICIUS MARQUES OLIVEIRA CIRURGIÃO (A) DENTISTA - BUCOMAXILOFACIAL SEBMF - SERVICO BUCO-MAXILO FACIAL - HUGOL CELETISTA 13831 sábado; sexta a sábado; sábado; segunda 07:00 às 19:00 HUGOL VITORIA MACHADO DE QUEIROZ FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 289980 quinta a sexta; terça a domingo; terça a sexta; segunda a quarta; sexta a domingo; quarta 06:00 às 12:00 HUGOL VIVIANE MOREIRA BATISTA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 4377 quinta a sexta; segunda a quinta; sábado a terça; quinta a sexta; terça a quinta; sábado a segunda; quarta 07:00 às 13:00 HUGOL VIVIANE RIBEIRO DE LIMA ASSISTENTE SOCIAL I SESOC - SERVIÇO SOCIAL - HUGOL CELETISTA 5578 quinta a sexta; segunda a quarta; sexta a domingo; terça a quinta; segunda a terça; quinta a domingo; terça a quarta 13:30 ás 19:00 HUGOL WANESSA CAMILLY CALDAS RODRIGUES FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 259633-F Quarta e Quinta; Sabado a Segunda; Quarta; Sexta e Sabado; Segunda a Quinta 06:00 às 12:00 HUGOL WENDEL LIMA DE PAULA PSICÓLOGO (A) HOSPITALAR I SEPSI - SERVICO DE PSICOLOGIA HOSPITALAR - HUGOL CELETISTA 9013215 Quinta; Sabado a Terça; Quinta e Sexta; Domingo a Quarta; Sexta a Domingo; Terça a Quinta; Sabado a Segunda; Quarta e Quinta 07:00 às 13:00 HUGOL WHISLEY AUGUSTO DA SILVA FISIOTERAPEUTA II SEFIS - SERVIÇO DE FISIOTERAPIA - HUGOL CELETISTA 199290-F Quinta; Sabado a Domingo; Quarta 12:00 às 18:00 HUGOL WILLIAM OLIVEIRA GOMES ANALISTA DE SAÚDE II SUSESMT - SUPERVISAO DE SEG E MED DO TRABALHO - HUGOL CELETISTA 15260 Segunda a Sexta 08:00 às 17:00 HUGOL WILSON MOREIRA TORRES JUNIOR ANALISTA DE SAÚDE II - BIOMÉDICO (A) SUCT - SUPERVISAO DE COLETA E TRANSFUSAO DE SANGUE - HUGOL CELETISTA 15260 Segunda a Sexta 08:00 às 17:00 HUGOL GABRYELA DE MIRANDA CARVALHO ENFERMEIRO (A) SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL TERCEIRO 748071 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL ELEIZE ALMEIDA SIPAÚBA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL / SEEQ – SERVICO DE ENF. DE QUEIMADOS – HUGOL TERCEIRO 636982 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL PAULA SALUTIANO SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL / SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 1985621 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL LILIANE GONÇALVES DE SOUZA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL TERCEIRO 1488516 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL KARLA VIEIRA GONÇALVES TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL TERCEIRO 234646 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL LAIANE LOPES DOS SANTOS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL TERCEIRO 580019 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL JOSE CARLOS CARDOSO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL / SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 963114 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL LEANES MONTEIRO DA FONSECA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL / SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 1829812 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL HAYLINE BONIFACIO DE MOURA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL TERCEIRO 449787 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL CLEIDIANE BATISTA DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL TERCEIRO 1802546 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL HELEN SIMONE RAMOS DE MELO ROCHA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL / SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 308877 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL THAIANA XAVIER LEITE ENFERMEIRO (A) SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL / SEEQ – SERVICO DE ENF. DE QUEIMADOS – HUGOL TERCEIRO 304832 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ODAIR TAVARES DA CRUZ ENFERMEIRO (A) SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL / SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 674648 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL CAMILA VITÓRIA LUDOVICO CORREA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL TERCEIRO 1786972 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL GRAZIELLE JUSTINO ALEIXO DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL TERCEIRO 1497924 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL JOZIENE NORONHA FEITOSA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL / SEEQ – SERVICO DE ENF. DE QUEIMADOS – HUGOL TERCEIRO 818962 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL MILENA MESSIAS DOS SANTOS ENFERMEIRO (A) SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 301104 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL LETICIA RODRIGUES BORBA ENFERMEIRO (A) SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL / SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 761263 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL RAYSSA RODRIGUES SANTANA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 1493211 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL MAKSILINE PEREIRA MIRANDA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 1929110 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL MATHEUS WITOR SILVA LEMES TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 1980334 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL TAMILA MILENA BARBOSA SILVA CAMPOS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 1355788 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL ISABEL BRITO DE SOUZA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 1440767 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL DANILO ALVES FERREIRA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 1066877 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL MARIANA PEDROSA DE SOUSA ENFERMEIRO (A) SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL / SEECME – SERVICO DE ENFERMAGEM DE CME – HUGOL TERCEIRO 783197 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ANTONIA DANIELI DA CONCEIÇÃO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL TERCEIRO 1979439 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL BIANCA DA SILVA FONSECA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL / SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 702437 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL NATIELI RODRIGUES LIMA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL / SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL / SEENP – SERVICO DE ENF. DE PEDIATRIA NENONTAL – HUGOL TERCEIRO 1988980 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL RENATA DE ARAÚJO SILVA GARCIA ENFERMEIRO (A) SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL / SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO – HUGOL TERCEIRO 725989 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL HELYDA NADIA SOUZA SILVA ENFERMEIRO (A) SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL TERCEIRO 735676 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL SIMONE DE SOUZA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL TERCEIRO 1743451 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL SOLANGE ALVES MORAIS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL / SEECME – SERVICO DE ENFERMAGEM DE CME – HUGOL TERCEIRO 1949070 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL SAMARA NASCIMENTO DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL / SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 1918712 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL FABIULA FERREIRA PANTA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL TERCEIRO 1906256 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL HELAINE DA SILVA PERERIA RUFINO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL TERCEIRO 1980604 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL AMANDA SOUSA DO CARMO ENFERMEIRO (A) SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 771888 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL JOELMA PEREIRA SILVA ENFERMEIRO (A) SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 779493 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL KARLA ALVES CORREA ENFERMEIRO (A) SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 685646 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL TATIANA CAROLINE SIMÕES ENFERMEIRO (A) SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 747238 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL ALINEN CRISTINA ALMEIDA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL / SEENP – SERVICO DE ENF. DE PEDIATRIA NENONTAL – HUGOL TERCEIRO 1557322 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL RAQUEL ETERNO CARNEIRO DIAS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 1716426 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL NILVA APARECIDA ROSA CALORS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 623572 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL DAIANE NUNES DA COSTA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 1277954 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL MARIANA CABRAL GOUVEIA ENFERMEIRO (A) SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 795039 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL ALZIRA DE SOUZA NOLETO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEENP – SERVICO DE ENF. DE PEDIATRIA NENONTAL – HUGOL TERCEIRO 726164 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL NILZETE OLIVEIRA DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEENP – SERVICO DE ENF. DE PEDIATRIA NENONTAL – HUGOL / SEECME – SERVICO DE ENFERMAGEM DE CME – HUGOL TERCEIRO 1859611 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL LUDMILLA FERREIRA MEDEIROS ENFERMEIRO (A) SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO - HUGOL TERCEIRO 689536 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL SILVIA LUCAS FONTENELLE DE OLIVEIRA ENFERMEIRO (A) SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO - HUGOL TERCEIRO 627948 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL BERENICE FERREIRA DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO – HUGOL / SEECME – SERVICO DE ENFERMAGEM DE CME – HUGOL TERCEIRO 1786971 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL ELENICE CARVALHO OLIVEIRA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO – HUGOL / SEECME – SERVICO DE ENFERMAGEM DE CME – HUGOL TERCEIRO 1905253 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL FERNANDA CRISTINA PUGAS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO - HUGOL TERCEIRO 1587839 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL GISELY SEBASTIANA PUREZA PORTES TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO - HUGOL TERCEIRO 1834162 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL VALDIRENE PEREIRA DA SILVA DIAS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO – HUGOL / SEECME – SERVICO DE ENFERMAGEM DE CME – HUGOL TERCEIRO 1444548 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL LETICIA BITENCOURT TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO - HUGOL TERCEIRO 1951241 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ANA MARIA ROSA BASTOS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO - HUGOL TERCEIRO 1880291 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL EDJANE SANTOS DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO - HUGOL TERCEIRO 1843570 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL CRISTIANE DE OLIVEIRA NEVES TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO - HUGOL TERCEIRO 1871266 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL VERA LUCIA DA SILVA MOURA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO - HUGOL TERCEIRO 1860832 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL FABIANA BASTOS DE CAMARGO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO - HUGOL TERCEIRO 1842786 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL ANGÉLICA PORTO DOS REIS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SECC – SERVICO DE ENF. CENTRO CIRURGICO - HUGOL TERCEIRO 1874741 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL MAELLY JOVYLUANA DE JESUS BORGES TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECME – SERVICO DE ENFERMAGEM DE CME – HUGOL TERCEIRO 1851002 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL WYGOR FARIAS MARTINS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECME – SERVICO DE ENFERMAGEM DE CME – HUGOL TERCEIRO 1819331 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL MARLUCE ALVES RIBEIRO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECME – SERVICO DE ENFERMAGEM DE CME – HUGOL TERCEIRO 1559332 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL ROSALBA FERREIRA LEITE TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECME – SERVICO DE ENFERMAGEM DE CME – HUGOL TERCEIRO 1158016 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL RALSILANE ALVES DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECME – SERVICO DE ENFERMAGEM DE CME – HUGOL TERCEIRO 1621041 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL TAYNE SANTOS DA SILVA ENFERMEIRO (A) SEAMB – SERVICO DE ENF. DE AMBULATORIO – HUGOL /SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 701378 8H 48 / PLANTONISTA 12X36 08:00|17:48 – 08:48 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL ADRIELLY PEREIRA TAVARES ENFERMEIRO (A) SEAMB – SERVICO DE ENF. DE AMBULATORIO – HUGOL / SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL / SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 749123 6H/12X36 12:00|18:00 – 6H – DIURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL SUZANA LIMA DE OLIVEIRA ENFERMEIRO (A) SEEHE – SERVICO DE ENF. DE HEMODINÂMICA – HUGOL / SEEHES – SERVICO DE HEMODINÂMICA – SALA – HUGOL TERCEIRO 712177 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL JEAN MARCOS RIBEIRO DA SILVA ENFERMEIRO (A) SEEHE – SERVICO DE ENF. DE HEMODINÂMICA – HUGOL TERCEIRO 718352 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ELIZANGELA SAMARA ARIAS ANDRADE SANTOS ENFERMEIRO (A) SEEHE – SERVICO DE ENF. DE HEMODINÂMICA – HUGOL / SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL TERCEIRO 451265 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL RENATA FERREIRA DOS SANTOS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEHE – SERVICO DE ENF. DE HEMODINÂMICA – HUGOL / SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL TERCEIRO 1839232 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL TAYNARA GOMES DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEHE – SERVICO DE ENF. DE HEMODINÂMICA – HUGOL / SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL / SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL / SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL / SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL / SEEHES – SERVICO DE HEMODINÂMICA – SALA – HUGOL TERCEIRO 1932341 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL THALITA RODRIGUES CARDOSO ENFERMEIRO (A) SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL / SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 780401 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL CARLOS EDUARDO FREITAS DA SILVA ENFERMEIRO (A) SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL TERCEIRO 684206 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL JULIANE DE CASTRO PEREIRA ENFERMEIRO (A) SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL / SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 218681 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL KASSIA BERTOLINO DA CONCEIÇÃO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL / SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL / SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 1951995 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL LAISON SOUZA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL / SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL / SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 1263838 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL DIVINA SOCORRO DE SOUSA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL TERCEIRO 1355780 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL KATYLANA SIPAUBA DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL / SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL / SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 645986 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL FERNANDA ROSA DA COSTA ENFERMEIRO (A) SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL TERCEIRO 415940 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ADELIA PEREIRA DE ARAUJO ANDRADE TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL TERCEIRO 861719 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL DEBORA SILVA SOUSA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECA – SERVICO DE ENF. DE CARDIOLOGIA – HUGOL TERCEIRO 1646758 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL LOISY SLADE BURANELLI ENFERMEIRO (A) SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL / SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL / SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 693983 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ADRIELY ROSA DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL / SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL TERCEIRO 1969866 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL LETICIA DA SILVA JANUARIO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL / SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1988491 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL ANTÔNIA LUZINEIA BEZERRA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL TERCEIRO 1287339 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ALINE RIBEIRO DIAS ENFERMEIRO (A) SEECM – SERVICO DE ENF. DE CLINICA MEDICA – HUGOL / SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL / SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL / SEEUQ – SERVICO DE ENF. DE UTI QUEIMADOS – HUGOL TERCEIRO 560651 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL DENIS LAY NEVES DAMIÃO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL TERCEIRO 1570115 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ISMAEL PINTO DOS SANTOS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL / SEETOR – SERVICO DE ENF. DE TRAUMATO ORTOPEDIA – HUGOL / SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1936714 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL GISANE AMARAL SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEECE – SERVICO DE ENF. DE CLINICA CIRURG. E ESPEC. - HUGOL / SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 1643688 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL JACQUELINE DE ALMEIDA GOIS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL / SEEHES – SERVICO DE HEMODINÂMICA – SALA – HUGOL TERCEIRO 1477068 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL JESSICA CAROLINE SOUSA DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEMOR – SERVICO DE ENF. DE MORGUE / SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL / SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL / SEEUQ – SERVICO DE ENF. DE UTI QUEIMADOS – HUGOL TERCEIRO 1588520 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL PAULO ROBERTO ANDRADE BRAGA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEHE – SERVICO DE ENF. DE HEMODINÂMICA – HUGOL / SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1955935 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL MAIZA SILVA COSTA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEHE – SERVICO DE ENF. DE HEMODINÂMICA – HUGOL TERCEIRO 1491048 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL THAIS PONCIANO STRAUBE ENFERMEIRO (A) SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 394221 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL NATHANE AURELIANO DOS SANTOS NOGUEIRA ENFERMEIRO (A) SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 419110 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL GISELE GARCIA DE PAULA ENFERMEIRO (A) SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 510242 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL YSIS ALVES FRANÇA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 1827628 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL RANAYNY APARECIDA ZEIDAN MOTA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 1583716 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ELVES ANTONIERRY SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 1862488 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL MARIA SUELI DE SOUSA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 1923336 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ANA CAROLINE PEREIRA DUTRAS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 1878882 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL DAYANE CRISTINA ROCHA DA SILVA VIDA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 1080498 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL LUZENI ARAÚJO DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 1897601 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL WALKIRIA RUFINO DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 1484732 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL GLEYCE KELLY TURGIBE DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL TERCEIRO 1881209 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL IARA FERREIRA DO NASCIMENTO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUE – SERVICO DE ENF. DE URGENCIA E EMERGENCIA – HUGOL / SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1936683 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL ROSANA APARECIDA MARTINS ENFERMEIRO (A) SAD – SERVICO DE ATENDIMENTO DOMICILIAR – HUGOL TERCEIRO 690278 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL LUANA ALVES DE SOUZA DIAS ENFERMEIRO (A) SEEHES – SERVICO DE HEMODINÂMICA – SALA – HUGOL TERCEIRO 673129 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL GABRIELA CABRAL ARAUJO ENFERMEIRO (A) SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 551063 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL VANDERSON LUIS BRITTES ENFERMEIRO (A) SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 761879 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL LUIS ANTONIO LOPES SANTOS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL / SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 444992 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL CLEANE MOREIRA ALVES TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 986810 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL DANIEL FERREIRA DE FREITAS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL / SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 1331101 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL LARICY CHAGAS DE MATOS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1637219 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL ALVANDER JUNIO SOUZA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1947360 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL GUILHERME MIRANDA TEIXEIRA DE CARVALHO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1442539 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL LUCIANA LOPES MENDES ALMEIDA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1492074 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL MARIA ONETE BRANDÃO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL / SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 415420 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL NELMA BRAGA BORGES TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 493746 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL MIRTES LOPES CARDOSO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1299031 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL FRANCISCA GRETHI DE LIMA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1384038 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL MIRIAN RODRIGUES DE SOUSA PAIVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1701306 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL MARILDA PEREIRA DA SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1384698 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL JUCILENE MOURÃO DE SOUSA ENFERMEIRO (A) SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 589261 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL THALLYTA LUIZA PEDROSA ENFERMEIRO (A) SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL / SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 419275 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL MARILUCIA MARTINS ARANTES TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 302987 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ERIVAN MENDONÇA DOS SANTOS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1977828 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ELIANA CANDIDA DA SILVA ENFERMEIRO (A) SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 447960 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL DEBORAH CRISTINA LEMES DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 1678354 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL CARLOS ANTÔNIO RODRIGUES DE MENEZES TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1021931 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL JHENIFFER KRISTINY RIBEIRO DUARTE ENFERMEIRO (A) SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 664765 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL NAYARA STEFANY GONÇALVES DE JESUS ENFERMEIRO (A) SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL / SEEUQ – SERVICO DE ENF. DE UTI QUEIMADOS – HUGOL TERCEIRO 650714 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL PAOLLA MAGNOLLY TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 1284469 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL AMANDA FERREIRA MARQUES TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL / SEUPE – SERVICO DE UTI PEDIATRICA – HUGOL TERCEIRO 1249911 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL MARIA ELIZABETE GONÇALVES PEREIRA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SEEUTI – SERVICO DE ENFERMAGEM DE UTI ADULTO – HUGOL TERCEIRO 779505 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL DANUZA RAFAELA BANDEIRA RASMUSSEN ENFERMEIRO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 238443 PLANTONISTA 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL lANUSSE LANUSSE PEREIRA NUNES TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 1739220 PLANTONISTA 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL GRAZIELLE APARECIDA PEREIRA LIMA DIAS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 1370058 PLANTONISTA 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ANA CAROLINA FERREIRA DA SILVA PEREIRA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 964608 PLANTONISTA 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL AMANDA LARA ALVES BATISTA COELHO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 543885 PLANTONISTA 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL EVERTON HENRIQUE SOUZA VALE TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 1889894 PLANTONISTA 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL JOAO VAZ DOS REIS FILHO ENFERMEIRO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 680983 PLANTONISTA 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL PAULO ANDRE LOPES DE SOUSA ENFERMEIRO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 613759 PLANTONISTA 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL JAQUELINE ALCANTARA DE OLIVEIRA MATOS TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 693087 PLANTONISTA 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL MARCELLA LYANNDRA RODRIGUES SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 1878349 PLANTONISTA 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ANNE KALYNE MENEZES CAVALCANTE TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 1300260 PLANTONISTA 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL ELAINE DA SILVA CARNEIRO ENFERMEIRO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 676314 PLANTONISTA 12X36 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO / 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL LAISE KARLA COELHO SFAIR ENFERMEIRO (A) SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 597206 PLANTONISTA 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL DEBORA DE PAULA RODRIGUES TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 924500 PLANTONISTA 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL MARIANA CARVALHO E SILVA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 1458330 PLANTONISTA 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL CAMILA BENEDITO DE SOUZA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 1345875 PLANTONISTA 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL VANESSA ALVES DE SOUZA TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 1805013 PLANTONISTA 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO HUGOL CAMILLA JANSEN ALVIM TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 1843037 PLANTONISTA 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO HUGOL CLAUDIA SIMAO DOURADO RAMALHO TÉCNICO (A) EM ENFERMAGEM SESADT – SERVIÇO DE ENFERMAGEM DE SADT – HUGOL TERCEIRO 1537641 PLANTONISTA 12X36 19:00|23:00|01:00|07:00 - 12X36 – NOTURNO / 07:00|12:00|13:00|19:00 - 12X36 – DIURNO