Aviso de Licitação do P.E. n.º 178/2026
AVISO DE LICITAÇÃO
Pregão Eletrônico n. 178/2026 – SES
PROCESSO n. 202600005018350. Número da Contratação – SISLOG: 120637
O Estado de Goiás, por intermédio da SES – SECRETARIA DE ESTADO DA SAÚDE torna público, para conhecimento dos interessados, que realizará procedimento na modalidade Pregão Eletrônico n. 178/2026, tipo menor preço por Lote, com itens de Disputa Geral, nos termos do Art. 28, inciso I da Lei Federal nº 14.133 e na forma do Decreto Estadual nº 10.247, de 30 de março de 2023.
Objeto: Passagens aéreas e Terrestres Valor total estimado: R$ 10.606.172,76. Data e horário de abertura da sessão pública: dia 22/09/2026 às 08h. Recebimento de Propostas: dia 08/09/2026 às 08h. Informações: www.sislog.go.gov.br ou 62 3201-3800.
NATAL DE CASTRO – Gerente de Licitações/SES-GO

